Прочие дела домашние
Люди добрые подскажите , что делать...Соседи по площадке постоянно выставляют мусор на лестницу... воняяяет же ...
от у нас такие же.. . как-то навалили кучу строительного мусора.. . так я не выдержала, возвращалась с работы - позвонила им дверь и высказала всё что о них думала.. . на следующий день даже то, что не их было - всё убрали; зато мусорные пакеты с мусором чуть ли не каждый день выставляют.... думаю может просто под их же порогом всё это добро и разбросать? Может тогда отвыкнут.
У меня такое было.
Вышел один раз с соседом на площадку... .
-Я тебе говорил... не ставь мусор?
-Говорил.
-Я тебе говорил, что с лестницы спущу?
-Говорил.
-Вот тогда не обижайся!
-Я тебе говорил... не ставь мусор?
-Говорил.
-Я тебе говорил, что с лестницы спущу?
-Говорил.
-Вот тогда не обижайся!
Может те, кто выставляет мусор на лестницу и НЕ ПРАВЫ ,(хотя они его убирают потом) , но те кто давал предыдущие ответы (почти ВСЕ) ПРОСТО ЖУТЧАЙШЕЕ ХАМЬЕ....
У моиз вообще в сундуке картошка стухла. Запах такой, словно в коридоре бомж сдох.. .
Мы его относили к ним под дверь - все равно нам обратно выставили...: (
Ни у одних нас оказывается соседи из Тупилок..
Написать заявление участковому! Пусть поставит нахалов на место!!!
Не поняла, а что до мусорки не могут донести. У меня соседи выше этажем живущие, пытались к нам на площадку скидывать окурки, пару раз буквально замела в совок и бросила под дверь, как рукой сняло! Ну не понимают по другому!
Раскидайте их же мусор у них перед дверью
Уроды!
высыпайте их мусор им на дверь и под дверь.
Жаловаться на них. В жек или участковому, а может даже в суд. Напишите коллективное заявление (думаю, что это не только Вам не нравится, но и окружающим) и вперед.
Все такие добрые... Если они его выносят, тогда кому какое дело?
Подойти, извиниться за беспокойство и как можно вежливее попросить, чтобы они не ставили мусор на площадку... .
Если не поймут, то тогда можно и мстить
высказать все это соседям