Прочие дела домашние
Помогите, с девушкой случилась очень неприятная ситуация...
Теперь ты обязан на ней жениться .
Светлана С
на этой беззубой, да не дай бог!!!!Пока зуб не вставит, я к ней и близко не подойду, да и она уже после такого, ко мне врядли подойдет)) да ну и хуй с ней
Два идиота, что Вы, что она
Скажи, что в библиотеке был. Пообещай библиотекарше с должников книги собрать - она прикроет!
Надо было поехать с ней и деньги не на автобус давать, а на зуб. Вставить зуб стоит, к слову, 50-80 тысяч рублей.
Признать свою вину и ухаживать за ней. И не воспринимать серьёзно, что девушки говорят в следующий раз.
Ну и ума то у нее, ни чего не скажешь.
Да и ты тоже хорош. Надо было все равно с ней ехать. как это, не охота?
Если она раскажет все. как было, то ни чего не будет. А если скажет, что это твоя вина и ты избил ее. попал ты парень. Сочувствую.
Светлана С
Ну время то пол десятого, мне такой был кайфолом, блядь чувствую пора съебываться на дачу...
eto ona vso specialno podstroila, tipa izbil iznasiloval i, chtob tebya v tyurmu posadili
Светлана С
ебааать, а вот хуй её знает, она как уехала, от неё ни слуху не духу, даже не звонит....
Почему не поехал. совсем чтоли? Так бы её хоть задобрил.
хахахахааха)))))))))))))
щас, в травмпункте побои зафиксирует и заяву катать поедет ))) и никакой отмазки придумывать не надо будет )))
Вообще сама ситуация охренеть. Ладно, сглупили, хотя своя голова на плечах есть, но какой автобус, какое сам не поехал? Это в конце концов девушка твоя, а не сосед-алкаш, вызвал такси и вместе к врачу, ни секунды не думая.
Светлана С
ой, ты просто не представляешь какой мне кайфолом был, время просто дикое, пол 10-го!!! Да и деньги не охота тратить, я ваще седня планировал пивка с друзьями попить в кафе) а тут её зуб нарисовался....
Деньги на автобус.... Мммм... мужчина.... типинчый трус.. . фу
Светлана С
да ладно пиздеть, я же не пиздолиз ебучий, который будет башлять телке при первом же случае....хуесосы которые будут так делать в основном остаются на старость лет одни...
Нужно отвечать за свои поступки. Удачи.
Надо было с ней ехать, ну там - расположить к себе обстановочку прощупать, типа что и как она настроена! Зубик ей вставить придется! а иначе её предки тебя упрячут! Сколько лет девахе?
Светлана С
18, бля, ну она же сама виновата, может лучше на дачу съебаться??