Прочие дела домашние

находясь в глубокой ж... то есть в очень неприятной ситуации, вы сможете найти свои плюсы?всегда?

"Если твой сын похож на соседа - не расстраивайся.Возможно, у вас с соседом один папа..."
Наталья Гакман
Конечно, всегда есть плюсы.. . как минимум два: первый- попав в одну неприятную ситуацию, вероятнее всего избежали другой и второе- борьба с неприятностями закаляет... да, еще третий- узнаешь много нового о людях- всегда найдется тот, кто придет на помощь.. . причем часто тот, от кого не ожидал.. . (у меня как правило именно так)...
Нази Нази
Лучший ответ
Я всегда говорю: "Значит так оно и должно было случиться", если бы было по другому, ещё не известно, что хуже.
друзья всегда помогут найти мне мои достоинства
Настюха^_^
Родные и близкие здоровы-всегда огроменный плюс. Стараюсь смотреть на жизнь позитивно.
Во всем стараюсь искать плюсы. Какая бы неприятная ситуация не была, даже, когда она состоит из множества минусов, обязательно надо найти хоть один, пусть даже малюсенький плюсик, он найдется всегда, и с этим легче будет пережить то, что произошло.
Tatiana Gyokchyan
Из всего можно найти плюсы. Не накручивайте, а радуйтесь что сын здоров, умен и будьте счастливы.
Лора Blessed
нет. иногда просто депрессую...
Ainur Otarbaeva
Из любой жо.. . то есть, безвыходной ситуации, есть, как минимум, два выхода.
Angelina Miller
Валентина Бочкова Не совсем согласна, но в целом - позитивно...а по поводу двух выходов : "если вас съели, то у вас, как минимум остаётся два выхода"...а когда вы в ж...,со вторым выходом посложнее...как правильно заметили отвечающие - тогда просто не в ту сторону смотрите...
А как же! Если я ещё жива, самостоятельно дышу и двигаюсь, это ведь уже плюс, не правда ли? ! Ну, а уж если - руки, ноги, голова на месте, по обстоятельствам можно что-нибудь и придумать, какой-никакой, а выход можно найти всегда из любой ситуации... при условии, что всё вышеперечисленное НА МЕСТЕ и в прямом и в переносном (голова, умственные способности) на месте.
Всегда нахожу плюсы!

А самый главный плюс у всех нас - жизнь. Это уже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, какой бы она ни была. Если ещё и руки, ноги на месте - так вообще счастье великое!
если вы в глубокой ж.. . и просвета не видно, значит вы смотрите не в ту сторону :))
Я почемуто сразу веню себя и не могу найти ни плюсы ни чего хорошего, вот как сейчас (развод) ужас.. Орать охота!!!! Потом плюсы буду сщитать, когда время вылечит