Прочие дела домашние

Что у вас дома в кухне на полу лежит? И в коридоре с комнатмаи?

на кухне плитка, сверху небольшая циновка, в комнатах ламинат, сверху ковровое покрытие кусочек.. в коридоре плитка.
Марина Вайнери
Лучший ответ
кафель, ламинат...
На кухне и в коридоре плитка, в комнатах ламинат.
Ковры поверх линолиума.
Аня Коршудьянц
Кухня и прихожая - плитка, комнаты - паркет.
Елена Борисова
В жилых помещениях - ламинат. В коридорах, ванной, туалете, кухне - разная плитка и теплый пол.
Везде линолеум.
Самира Арапова
В кухне -плитка, в коридоре- линолеум, в комнатах- ламинат.
Везде ламинат.
Сания Саликова
на кухне мармолеум, в коридоре и комнатах - паркет
Н а кухне плитка, в коридоре ламинат
комнаты ламинат. кухня - линолеум. ванна плитка. и везде кроме ванной ковры. не любим ходить по голому полу.
Elena Kravets
на кухне линолиум, в ванной и туалете плитка, в остальном паркет, всё древнее, более 20 лет...
ламинат.
везде линолеум.
везде ламинат, а на кухне совмещен с плиткой
Ольга Мандзий
на кухне ли нолиум, а так паркетная доска
????? ??????
Линолиум а на нём кот.
***милая*** **
везде ламинат
только в ванной и туалете- плитка
На кухне-ламинат, в комнатах линолеум и ковры.
всякая фигня у меня на полу в кухне (на линолиуме овощи под столом, рядом с холодильником овощи в ящике, игрушки детские "лежат" и в кухне и в коридоре и в комнатах) . Как то так.))))))
Инна З.
кухня, прихожая и холл - плитка; комнаты - ламинат
на кухне и в коридоре плитка, а в комнатах паркет)