Прочие дела домашние
почему вконтакте в статусах у очень многих сейчас что то вроде " я люблю на полу" " я люблю в коридоре"....в чем дело??
Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе. Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям (: в этом году мы делаем "где ты любишь ложить свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!! ! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях)) )
Это вам, изучайте:
флэшмоб!)))) ) Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе. Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям (: в этом году мы делаем "где ты любишь ложить свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!! ! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях))))
Сегодня тенденция такая, просили мальчикам не рассказывать. Если интересно-в личку.
Ну девченки все секреты раскрыли.... блин
У кого, что болит, тот о том и говорит....
: флэшмоб!)))) ) Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе. Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям (: в этом году мы делаем "где ты любишь ложить свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!! ! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях))) )
вот такое сообщение сегодня приходило девчёнкам
ну это им бы так хотелось, только ни кто не имет!!!!
это типа загон девчонок для парней)
Ни в чем) Просто пишут кто как любит)
сегодня у женского пола такой "флэш-моб". с целью "прикола над парнями".
сначала пишем в статус "я хочу его очень" с сердечкой.
потом - где мы его хотим.
как-то так.
потом - где мы его хотим.
как-то так.
ну либо извращенцы либо такое отношение к любви