Прочие дела домашние

Постелила приехавшей свекрови на кухне на полу.В 4-х комнатной нам самим тесно.

Вся природа-комарики,сверчки.А она чет не довольна?Почему?Я ж старалась...
чё балкона нет, на балкон надо было, а то на кухне, холодильник-не комильфо!
Айна Азенова
Лучший ответ
Камила Казакова На балконе свекр)))
сволочизм
наверно жестко постелила)))))
Va
Valya
Может простыни не глаженые? ! Вот и обиделась.:)))))
Ирина Мина
да лучше уж на улице на лавочке, воздуха больше, природа лучше
В 4-хкомнатной? ? Тесно? ? Бедная ваша свекровь.. . ((( Приехала б моя, я бы хоть в коридоре легла, а ей постелила на самом мягком и уютном месте, в самой уютной комнате. Уж она не заслуживает, чтоб к ней так относились.. . Сначала о ней подумаю, а потом о себе...
Galina Shirimedova
*(((=Вита; =)))* счастливая! но к сожалению, не у всех свекрови этого заслуживают. подпись: Будущая Свекровь.
К вашему мужу скоро теща приедет, так он ей на полу в туалете постелит. Ведь в квартире места мало, а кухня уже занята.
Лидия Матяш
очень привередливая, ведь не сидимши на унитазе то!!!
***** *****
Добрая сноха :-) и веселушка ;-)
Действительно.. . ведь могли бы и вообще дверь не открыть. Неблагодарная однако...
Вы что, мама, даже и чаю то не попьете?
=))))
А че ванна за комнату не сойдет что ли. Видимо реже приезжать будет, значит и вам спокойнее. Или со своим надувным матрацем приедет)))
Олеся Адам
А чего не на коврике в прихожей? Свекрови они обидчивые, все равно не угодишь )))
Marusya Ershova
живете как еноты в берлоге, тем и недовольна. Жалко ей вас. Сын-то ладно, сам жену такую выбрал, а вот внуков - их наверное в основном жалеет.
Добрая какая свекровь у вас, повезло.
мягко стелишь - жестко спать)))))
Привиредливая свекровь однако!!!
Valery- Valery
у вас там что горем людей???? смотрите, чтоб потом вы в такой же ситуации не оказались..
Это сколько же вас там 0о
А что, ей не понравилось-то? ? холодильник рядом, долеко ходить не надо....
Так надо было ее на скамейку возле подъезда, там воздуха больше...
Когда ты будешь свекровью, тебя сноха и на коврик собачий не положит - зачем теснить её? Сама найдёшь где-нибудь в парке скамеечку!

И как тебе не стыдно, куда сын-то смотрит?
Люда *
ха! моришь! я б своей бывшей так же с удовольствие сделала бы!
респект и уважуха
Ты ей забыла горошину под матрац положить...
а почему на крыше не постелили? Как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут относится к вам!!!!