Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А Вы ЧТО интересненького СТИРАЛИ....вместе с КАРМАНАМИ? (+))))))))))))))))

И...СЛАДКИХ СНОВ...:))))))))))))))
Aliya Shahatova
Ой, Людаш, у меня большой список)))) )
Деньги - насмерть (в 90-е в братской Украине были очень плохие деньги, скажу я тебе)))) ) Билеты на поезд, которые надо было сдать для отчетности.. . Карточки пластиковые (если постирать вместе с бумажником, продолжают функционировать)))) ) Паспорта - неоднократно)))) )
Последний паспорт постиранный Лешка с год уже таскает.. . штампики только смылись.. . тиснули по блату на старые места - делов-то!
Светлана
Лучший ответ
Aliya Shahatova Доброй, Катюша!!!!:)))))))))))) У меня уже один глаз закрыт....:)))))))))))))))))
Деньги были и раз чуть мобилку не постирала, но вовремя остановили)) )
Доброй)))
Полина Жукова
Aliya Shahatova Доброй!!!:))))))))))))))))
Пачпорт.. .
Ну конечно же свой. . а чей ещё?...:))))))
Aliya Shahatova Фух...:))))))))))))) Я как тебя увидела...подумала, что ты напишешь...КОЛБАСУ...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
денег сколько перестирано))) ) фонарик как то постирала... а вроде тщательно всё проверяю)))
У меня самая была плачевная утрата - новенький мобильник, и неделю ещё не наигралась.... И штаны новые, в стиле "милитари", с карманами на уровне колена.... я к ним ещё не привыкла и перед стиркой проверила только обычные . Так свою Нокию и выстирала... Чуть не застрелилась...
Надя Трухина
Деньги ельцинские.... Представляешь, до бела отстирались!...))))))))))))))))
Aliya Shahatova ОПАНЬКИ, ОООООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:))))))))))))))))))))))) До бела...,говоришь?:)))))))) Так надо было - в банк и сказать, что миллионные....:)))))))))))))))))))
Много всего... но есть одна вещь, которая в стирке хронически... и ведь карманы проверяю, но все равно они там.... зажигалки...)
Aliya Shahatova Доброй, Оля!!!:)))))))))))))
Деньги и мобильники ерунда. Мы стирали в карманах формы карточки на оружие. Это конечно не уголовное преступление, но начальство такого арбуза вставляет за подобные инциденты, что мама не горюй...
Деньги жвачки пропуск билетики
Maryna Zhuk
Деньги, карандаши, фантики, саморезы и свой телефон)))
флешки))
Не, я всегда кармашки проверяю, вот такая я внимательная )))
Sveta Ivanova
Деньги, зажигалки, фантики
Zuxra Magametova
Носки. Всегда для меня будет загадкой, как они в карманы залезают. :)
Aliya Shahatova Доброй!!:))))))))
денюшку (странно но с купюрой ничего не случилось), какие то бумажки с телефонами, железные рубли, шурупы....
деньги и листики с телефонами...
Деньги, квитанции и всякие фантики от конфет.. . Курьезов не было как-то)
Ирина Зайцева
И ничего смешного и ничего интересного) )

Пришли как-то с мужем полуживые из новой квартиры с ремонтом, прямо в прихожей все с себя сняли и в машинку закинули. И я забыла из кармана джинсов новую мобилу вытащить (мне ее за 2 дня до этого подарили)) . В общем, она больше не работает))
Блютус... вот крику то было!!!!
Jansaya Kanibekova
Всегда карманы перед стиркой проверяю
Ksenia Trotz Aller
у меня мама однажды телефон постирала)) какого же было моё удивление)) когда я узнала об этом, просто словами не передать)) ) деньги почему то ни разу не стирали ещё о. О
но коллекцию фишек в детстве) о, даааа))) было такое!))))) я была тогда очень маленькая) а после это случая ещё и злая)))) )
пи. си.: сладких снов!)) )
игрушки из киндеров
Nurka Aitkali
Деньги :)