Прочие дела домашние

А Вы ЧТО интересненького СТИРАЛИ вместе с ...карманами. ??

Я в основном спец по мелочи, а мамуля паспорт папули умудрисаль постирать вместе с курточкой (паспорт был в потайном кармане)
Не я, муж постирал джинсы с паспортом в стиралке. Вот у меня до сих пор вопрос, зачем он это сделал? Никогда сам ничего не ставил, а тут такая инициатива и скорость, что даже паспорт забыл вынуть, давно это было лет 15 точно прошло, так с ним и живет, скоро менять будет.
Ирина Подлеснова
Лучший ответ
В основном монетки, бумажки, недожёванные жвачки, всякие болтики и крышечки от бутылок, палочки которые дети с прогулок приносили. Как то постирала человечка из пластилина, хорошо что он так и стирался в кармане а не пошёл плясать по всем вещам)
Самое запоминающееся это когда потеряла цепочку с крестиком, всё переживала где же я посеяла, неделю искала, а потом когда вещи после стирки развешивала вдруг что то в углу пододеяльника твёрдое нащупала. Видимо когда спала цепочка раскрылась и попав в дырку пододеяльника всё это время там находилась и потом постиралась...
Aselek ***
ни разу не было,
в семье со мной росли два брата, и мама тогда уже меня приучила все карманы проверять и всё вытряхивать
часто мелочь могу постирать, гремит на весь барабан ...могу записочки не все с карманов вытащить..
мы только деньги отмываем, и то по мелочи)))
Алсу Валитова
Последний раз постирала часики.
В См
Пропуск-благо, заламинирован был, деньги несколько раз стирала, мелкое барахло в карманах рабочих штанов регулярно стираю-пуговицы, шпульки)
Ксения Палий
списки для закупки. деньги по карманам не валяются))))))
Злата Шевцова
несколько раз лединец у ребёнка в кармане. вешаю сушить, блин, забыла достать. . .и так несколько раз.

да! и ему хоть бы хны. не растворился!
Пропуск на работу мужу постирала, недельную истерику пережила стойко))))
Служебное удостоверение. 3 раза!!!!
Айгуль Сибгатуллина стабильность признак мастерства..
Я стирала только деньги, а мой знакомый стирал паспорт с заграном. А потом матерился, пока всё восстанавливал. :)
стирала фасоль кот. ребенок спрятал в карман, карандаши, маркеры (муж строитель) саморезы, деньги. папа тут мой постирал свой телефон, в трансе два дня ходил.
Сигареты, деньги.