Прочие дела домашние

а Вы всегда карманы перед стиркой проверяете? не осталось ли там чего..или бывает кладете в машинку и стираете?

Мобильный еще не стирала, а вот всякую мелочь типа -ключи. деньги, брелки и т. д. регулярно складываю в стир. машинку И это всё издержки воспитания, сколько помню себя, мама твердила- не читай чужие письма, не проверяй чужие карманы ( речь шла о членах семьи) . Вот так, по привычке, могу курточку дочери со всем содержимым постирать
Светлана Варгина
Лучший ответ
Проверяю всегда, но последний раз мобилку малой вкинула в машинку, вместе с халатом))))))))) Вовремя малая начала её искать)))))))
Деньги не один раз стирала=))))
Сашуля Цой
Не проверяю. На домашник ору, чтоб тащили в стирку с пустыми карманами вещи))) метод отлично работает--ничо не стирала))
Валерия Жегало
проверяю. ключи или телефон постирать как возможно? они же большие, тяжеленькие, сразу чувствуется, что в кармане что-то есть. пару раз постирала бумажки в заднем кармане джинсов. стараюсь больше не прокалываться, и тщательно проверяю все карманы.
Galina Shakhova
ой, всегда проверяла.. . всегда-всегда.. . а в последний раз, решив, что там и так никогда ничего нет, не стала проверять и постирала 5000 руб.. . высушила, конечно их, но все равно неприятно....
Сашуля Цой млин а я вечно деньги стираю...зато потом чистые=)))))
Вообще всегда проверяю, но бывают и проколы....
И на старуху бывает проруха- мобильники 2 раза стирала у мужа высох, а свой в ремонт сдавала...
Диана Цветкова
Всегда-всегда! У меня еще обязательная процедура вытряхнуть одежду от пыли перд стиркой (имеется ввиду верхняя одежда) , а карманы отдельно вывернуть и и вытряхнуть весь мелкий мусор оттуда.
Много раз прокалывалась, но по мелочи. А вот мужа попросила в выходные детское в стирку поставить и он постирал мою любимую помаду на 90 градусах - она вся утекла в канализацию! Как обидно было, но вчера новую себе купила такую же!
Всегда! Это ответственно!
проверяю, но прокол был. Постирала зажигалку, слава бргу, что все закончилось хорошо. До сих пор не могу понять, как она там оказалась.
Черный Ангел
проверяю, но почему-то мелочь бывает болтается
Оксана Yldasheva
всегда проверяю
Да всегда-привычка уже! Раз мужу постирала паспорт после этого всегда!