Прочие дела домашние
Девочки вы когда мужнины вещи стираете карманы выворачиваете?Блин,не имею такой привычки и щас постирала полный карман
муж сам все достает из карманов
всегда выворачиваю потому что понимаю, что может быть всякое
моя подруга то паспорт прокрутила, то права...
у меня тоже не было "такой привычки", пока не постирала пропуск мужа. Там такой клубок проблем возник! теперь всегда проверяю. У сына стирала флешку, и главное, потом она спокойно работала, да и сейчас жива.
Приучила всех -сами выворачивают ))
... ..
да вроде бы и нормально))) полощу как чумачечная и уксусом яблочным и травами,мажу люголем))) Так что будем живы - не помрем))) Спасибо)
Раньше не имела такой привычки, а потом пришлось это сделать. Однажды постирала его мобильник, потом паспорт, потом банковскую карту.. .
Кстати, мобильник после просушки стал работать как миленький=))
Ой .было, было - стирала и документы и деньги ...ОБЯЗАЛА самим сдавать на стирку без "приложений" все вещи с карманами .Поняли - больше не сушим ни документы ни деньги ))))))))))))))))
Я деньги стирала, кстати качественные банкноты у нас, после стирки и 40 градусов просто стали как новые но такие же целые и невредимые. после этого выворачиваю.
а я ему постоянно проездной стираю)))
Флешка работает до сих пот, тюк стираная :),деньги тоже было. Ну не принято было у меня в семье родителей по карманам шарить, все сами выкладывали.
У меня тоже такое было - постирала мужу удостоверение сотрудника милиции. Вот мне было.. . Правда, мы его высушили.
Однажды у мужа мобильник постирался и ничего, до сих пор работает.
Хорошо не расыпались, а я уж думала не заглядывая во внутрь вопроса, что там полный карман денег был)))
... ..
не))) такое добро у нас по карманам не валяется)))
Вытряхиваю всё в одну кучу, пусть потом сам в этой куче разбирается.
у самой порой такие проколы бывали, так как не имею привычки в чужие карманы лазить....
регулярно простирываю всякую фигню. правда, как то простирала пропуск, это было серьезно - долго сушили на батарее. а одногруппник мой дважды менял из-за этого паспорт - становился непригоден. самое смешное, что стирали его документы сначала первая, а потом и вторая жены - с обеими в итоге развелся :))
однажды постирала какое-то нужное удостоверение... С тех пор все карманы выворачиваю и перетряхиваю...)))
Временами- выворачиваю, но и постиранных купюр (десятирублевых в основном) тоже немало. Вот когда пятитысячную постираю, тогда наверное выработается стойкий рефлекс выворачивать карманы.
я всегда проверяю карманы