Прочие дела домашние

Девочки вы когда мужнины вещи стираете карманы выворачиваете?Блин,не имею такой привычки и щас постирала полный карман

..
... ..
муж сам все достает из карманов
Елена Щеколдина
Лучший ответ
всегда выворачиваю потому что понимаю, что может быть всякое
моя подруга то паспорт прокрутила, то права...
у меня тоже не было "такой привычки", пока не постирала пропуск мужа. Там такой клубок проблем возник! теперь всегда проверяю. У сына стирала флешку, и главное, потом она спокойно работала, да и сейчас жива.
Приучила всех -сами выворачивают ))
Алла Купина
... .. да вроде бы и нормально))) полощу как чумачечная и уксусом яблочным и травами,мажу люголем))) Так что будем живы - не помрем))) Спасибо)
Раньше не имела такой привычки, а потом пришлось это сделать. Однажды постирала его мобильник, потом паспорт, потом банковскую карту.. .
Кстати, мобильник после просушки стал работать как миленький=))
Татьяна Сычева
Ой .было, было - стирала и документы и деньги ...ОБЯЗАЛА самим сдавать на стирку без "приложений" все вещи с карманами .Поняли - больше не сушим ни документы ни деньги ))))))))))))))))
Я деньги стирала, кстати качественные банкноты у нас, после стирки и 40 градусов просто стали как новые но такие же целые и невредимые. после этого выворачиваю.
а я ему постоянно проездной стираю)))
Флешка работает до сих пот, тюк стираная :),деньги тоже было. Ну не принято было у меня в семье родителей по карманам шарить, все сами выкладывали.
У меня тоже такое было - постирала мужу удостоверение сотрудника милиции. Вот мне было.. . Правда, мы его высушили.
Однажды у мужа мобильник постирался и ничего, до сих пор работает.
Хорошо не расыпались, а я уж думала не заглядывая во внутрь вопроса, что там полный карман денег был)))
... .. не))) такое добро у нас по карманам не валяется)))
Вытряхиваю всё в одну кучу, пусть потом сам в этой куче разбирается.
у самой порой такие проколы бывали, так как не имею привычки в чужие карманы лазить....
Вера Гудова
регулярно простирываю всякую фигню. правда, как то простирала пропуск, это было серьезно - долго сушили на батарее. а одногруппник мой дважды менял из-за этого паспорт - становился непригоден. самое смешное, что стирали его документы сначала первая, а потом и вторая жены - с обеими в итоге развелся :))
Ольга Жижко
однажды постирала какое-то нужное удостоверение... С тех пор все карманы выворачиваю и перетряхиваю...)))
Mahabat Aidaralieva
Временами- выворачиваю, но и постиранных купюр (десятирублевых в основном) тоже немало. Вот когда пятитысячную постираю, тогда наверное выработается стойкий рефлекс выворачивать карманы.
Jorik Jorik
я всегда проверяю карманы
Юлия Бублик