Прочие дела домашние
Да блин да когда жена то уже приедет!Девочки а когда вам уже не в моготу и как вы выражаетесь" на любого щас накинусь?
вчера во дворе 20 летние мальчики играли в баскетбол, в одних шортах. и вот мячик падает к моим ногам, и бежит ОН, с кубиками на животе, весь мокрый.. . аааа... йа чуть в обморок не упала)))
.. Когда жена приедет.... ваша .. не знаю. . Но Воображение у меня хорошее. Вечер. . я стою на мосту. . смотрю на реку. . и тут сзади кто то подходит и обнимает меня за талию. . поворачивает к себе и целует. . таким поцелуем. . что огонь. . рождается. .
Приветик нет никогда такого не было я конечно человек страстный но не настолько))))))) я умею ценниь по истинне ценное вопрос желаний плоти это второстипенное. Все таки кто кем управляет ты своим досоинством или он тобой? _)))
про транспорт и аромат не напоминай.. . меня и так сегодня мутит а ты еще...
Шо опять?!!!
у меня такого не бывает.. если только во сне, но даже там я думаю о муже....
Займись спортом-с потом всё выйдет; -)
Alice Katric
не помогает - это доп выработка тестостерона)
Я на своего только кидаюсь, когда долго не видимся, другие привлекают, но тут вопрос, кто дороже.
Сяду на велик и по кочкам....
Блиин, как же я возбуждаюсь от мужа, а когда его рядом нет. от одной мысли о том. как это было с ним...
пока нет такого
ну уж нет, на любого точно не накинусь, придется ждать любви...
Да фиг знает. Иногда кто-то просто встал рядом, в магазине, и чувствую, всё, краска пошла (в смысле краснею) или там неловкость. Но я же этого не хотела? Самой досадно на себя