Прочие дела домашние

Девочки,я просто в растерянности....Мне щас сказали что мужчину ПОДБЕРУТ любого....Что э за мужчина,которого ПОДБИРАЮТ?

Вам бы такой был нужен?..))
Дорогая Магнитик, если вам такое предложили, значит с поиском как-то не заладилось. Видимо, ваш внутренний поисковик переклинило не на тех мужчин. Это всё равно как искать белые грибы в лесу, а напарываться исключительно на лисички. Одни скажут - не судьба, другие - не сезон. Третьи - не там ищите. Четвертые - плохо смотрите.
Я вот другую терминологию использую.. . Женщину можно... хм.. . получить в подарок.
&&
"""v@lli """
Лучший ответ
Кристина Рогачёва Не предложили...Просто зашел разговор,собеседница сказала - Если вас бросит муж,то плохо будет вам,ЕГО то подберут любого....Вот и возник вопрос)))
Марина Быданова пусть ксюша собчак повесится, достала она всех
с точки зрения терминологии всё верно - осуществляют подбор по заданным параметрам. Платье тебе тоже ПОДБИРАЮТ по заказанным тобой критериям, если не сама ВЫБИРАЕШЬ из наличествующих ;)
и подобранные (особенно в канун НГ :скоро кстати! : )на улице алконавты могут оказаться завидными женихами )))
реальный случай у коллеги
Анна Ким
Кристина Рогачёва Ну на Новый год дело случая...ИЛИ Новогоднее чудо)))
Что же ты так категорично - подбирают! Лично я, оччень даже люблю, когда вы, девушки, меня валяете...
Ну уж вас не поймешь - то жена любовника к вам послала, а вам он не нужен, теперь что за мужчина такой...
Sara Kapalbaeva
Кристина Рогачёва Это не связанные вопросы,не ищите связи там где ее нет)))
Кто это, кто это подберет!?? !
Где это, где это подбирают!?? ?
Вам человек нужен? Уже взяли? ?
Может и я на что сгожусь?
Dinara K.
Кристина Рогачёва Вы - сгодитесь безусловно)))
моя мама так раньше меня часто пугала этим, и я плюнула, пусть подбирают его как хотят, мне что жить только для того, чтобы мужа не подобрали, не охмурили другие? ! плевать на это!
это я думаю переносное выражение для девушек, которые долго не выходили замуж.. .
очень этого хотят, а свободных мало.. .
вот и выражение подбирать тех кого еще не охмурили и в загс не оттащили
Мария Крупа
брошеные.... лежат бедные и думают кто бы подобрал )))
а подбирают по критериям ??.хе.... любого. . наверное.... какого хотите по параметрам ))