Прочие дела домашние
Все чаще и чаще удивляюсь тому что на свете есть мужчины которых даже назвать мужчиной сложно,так грустно это?
Почему то всегда о людях лучшего мнения,а когда человек открывает своё истинное лицо начинаешь понимать что и такое в мире есть.Зачем нас воспитывали так что мужчина должен быть галантен,воспитан и уважительно относится к женщине??Зачем если все это устарело уже если любой недоумок может любой женщине просто сказать или написать такое от чего просто волосы на голове шевелЮтся. Да я понимаю что мужчины могут сказать и о женщинах такое но так как я женщина то я в данном случае говорю о противоположном поле. Как научится понимать что есть на этой земле ублюдки которым ничего не стоит резануть человека просто так даже не зная его? Простите просто не понимаю как можно так...вот не понимаю я....
Да, в моём понимании мужчина - это сильный, умный, защитник своего очага, своей женщины, своего дома. Тот, кто глотку перегрызёт за СВОЁ. А есть несильные, и неумные, и вообще непонятно какие.. . пригревшиеся.... Мне как-то по жизни всё больше нормальные мужчины попадались, а большая часть из ни и вообще - хорошие, так что я можно сказать слегка в розовых очках поживала.... А тут увидела, что оказывается, мужчина может жить за счёт своей женщины.. . Прикрываясь тем, что не может найти себя.. . Оказывается, тонкая душевная организация некоторым мужчинам не позволяет пойти ни в грузчики, ни в охранники.. . Оказывается, мужчина может сыпать понтами, строить из себя ценителя чего-то на что он тупо не в состоянии заработать.. . Оказывается, мужчина может сознательно причинить боль женщине, глядя ей в глаза, на глазах у своей жены и у любимого человека этой женщины, просто крепко пожав ей руку. ОЧЕНЬ крепко. И улыбаться.. . с холодным блеском в глазах. Зная, что ей сейчас больно. А ведь никто не догадается, она этого не допустит.. . Это мне однажды привелось испытать.. . Единственный раз в жизни мне мужчина вот так осознанно со знанием дела причинил физическую боль. Можно было бы сказать, что это смешно, пустяк, можно забыть.. . Но всё же это не очень смешно. Грустно и больно, и обидно, что есть мужчины, а есть мужичонки. Хотя, конечно, всё это уж так. . чисто взгрустнулось :) Ведь и среди нашего пола зараз хоть отбавляй :)))
Анастасия Черепенько
спасибо за Ваш ответ вы правы грустно все это.
согласна полностью и вообще за то. чтоб пересмотреть уже нормы воспитания. И не пудрить девочкам мозги байками про галантность и благородство муж. пола. Приучать их к реалиям. А то ни мужа себе не найдёт. ни душевного покоя с такими представлениями о жизни
Они всегда были и всегда будут. Просто смените круг общения. Иначе - никак от этого не уйти.
Анастасия Черепенько
Это не круг общения это незнакомый человек но ведь это не значит что сегодня я допустим не зная вас могу оскорбить просто так от фонаря....я честно не понимаю как можно так я наверное просто дура такая что все верю и верю в мужчин...тех которыми мне рисовала мама,воспитанных и настоящих.Спасибо за ответ.
Не сами ли женщины приучают мужчин к такому хамскому отношению к своему полу? Вы же не на необитаемом острове, и то, к чему его приучают другие, влияет и на отношение к вам. Увы...
Снимите розовые очки. В мире много гадостей, но много и хорошего, даже отличного, просто надо уметь трезво оценивать мир!
Анастасия Черепенько
Не умею..всегда верю и всем желаю добра иногда стараюсь трезво оценивать ,а иногда не понимаю как можно....спасибо
хотелось бы увидеть пример такого вот отношения.. . а так - это просто слова.. . про отношение к женщине мол галантность и все такое - это верно.. . но! ключевое слово здесь "ЖЕНЩИНА"... не просто человек с соответствующими половыми признаками, а именно женщина.. . :)
Анастасия Черепенько
Доброго дня Саша,знаешь мне всегда втюривали в голову что мужчина это в первую очередь сильный,воспитанный и уважающий женщину парень.Меня учили уважать,ценить и во всем помогать мужчине создать семью поддерживать уют в ней и быть плечом мужчине,но...вот честно порой смотрю на мужчин и не могу понять,где все то что мне мама пыталась обьяснить?
Я не говорю о муже мне слава Богу с ним повезло но у меня есть дочь и я бесспокоюсь я учу её так же как и моя мама быть половинкой мужчине а не верховодить но понимаю что ,а может я ошибаюсь?
Я не говорю о муже мне слава Богу с ним повезло но у меня есть дочь и я бесспокоюсь я учу её так же как и моя мама быть половинкой мужчине а не верховодить но понимаю что ,а может я ошибаюсь?
не спорю, попадаются. но слава богу, есть и настоящие мужчины. не с физиологической (тут уж без сомнений) а с моральной точки зрения. и пока они перевешивают в лучшую сторону.. .
ну или мне их больше попадается, чем подделок под мужчин
ну или мне их больше попадается, чем подделок под мужчин
Анастасия Черепенько
Приветик Натальюшка я бы с радостью но пока фотку не могу напишу в мир почему))))))рада тебя видеть милая,теплого общения.
Вы не там ходите, не с теми встречаетесь, поэтому итог печален.
Оксаночка Нельзя всех под одну гребёнку Есть мужчины которых можна так назвать только потому что у него меж ног точат чйца и кусок шланга за которой многие из Вас женщин держатся Есть отпетые которые действительно может порезать на куски ни в чём не винного человека хотя он воспитан не плохо и галантен Есть мужчины который сполна достоен носит это звание Все они считают себя мужчинами Но беда в том что их родили и воспитали так женщины Это мать Это девушки и жены ( если таковые у них есть ) из моих жизненых наблюдений понял что виноваты Вы женщины во всём Если хотите чтобы я Вам всё объяснл пишите в агент Но я думаю что Вы не глупая женщина и всё прекрастно понимаете
Анастасия Черепенько
Доброго Вам дня Григорий я с вами согласна на все сто процентов.Да воспитывали их матери но ведь допустим в 30 елт у человека который уже легко считает себя личностью есть своя голова на плечах,ведь он выбрал жену,значит мнение своё есть.Просто как меня воспитывала мама быть половиной своему мужу уважать,ценить и быть ему защитой в уюте и т.п в семье.А так же воспитывала брата быть сильным плечом жене и быть с ней мужчиной сильным,нежным и в любом случае мужчиной умным.Но у меня растет дочка я воспитываю её быть такой как я....и страшно понимаю,а вдруг я ошибаюсь и ей попадется такой как сегодня просто так обозвал меня с ног до головы и при том написал вот что...:
victor furjanov :Сделай милость сдохни)
И только потому что вот что написала(после его комента заметьте)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/233747612/
Это мелкий пример но вопрос все таки созрел.
victor furjanov :Сделай милость сдохни)
И только потому что вот что написала(после его комента заметьте)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/233747612/
Это мелкий пример но вопрос все таки созрел.
а много ли настоящих женщин, которым мозг на череп не давит, которые не якают впереди своего мужа, не унижают мужчин, которые не ломают психику собственного ребенка своим феминизмом? Разве это лучше?
Анастасия Черепенько
много но вопрос не о том.
Вы про конкретный вопрос? Или в общем?
Не с теми общаетесь...
Похожие вопросы
- а вот интересно как живут и с чем себя ассоциируют мужчины, которых можно назвать козлами и мудаками по жизни?
- Какой Он Мужчина,который всем Мужчинам Мужчина!?
- Заметила, что чаще и чаще стали показывать ТВ-передачи о вреде продуктов, которые мы едим. Смысл в этом?
- Как можно назвать мужчину, который мало зарабатывает, сидит в долгах и совершенно не переживает?
- "несчастный мужчина" - это любой мужчина, который выпадает за рамки бабского представления о мужском счастье?
- Мужчины как назвать мужчину, которому абсолютно безразлично жизнь его детей, который совсем даже не одевает не кормит..в
- Замечено! Что мужикам чаще всего стервы, те, кто их игнорит и держит на расстоянии... женщинам - те мужчины, которые на них
- Мужчина спорящий с женщиной- кто это?? ? и как же тогда назвать мужчину, который с женщиной ввязывается в склоку???
- Как Вы думаете : можно ли назвать мужчиной ,"мужчину", который привык бить женщин???
- Девушка, женщина, баба. Все гадают плохо так называть или нет. А вот недавно мужчина обиделся. Я назвала его мужчиной.