Прочие дела домашние
девочки,вопрос меня мучает))вот почему,шаурма вроде вкусная,а больше одной по любому не сьешь?ну выше крыши одной
хватает)) я опять сегодня как чукча,что вижу,то и спрашиваю))))
Cытная.. . потому что)
Я, дак и одну часто доесть не могу, многовато кажется.
калории)).. . че там понамешано-то в шаурме?)). . а в семечках?))
ммм, вы прямо садистка! Хочу теперь домашней шаурмы))) я обычно целую осилить не могу, половина остается)) )
просто там всегда много всего-мясо, овощи, хлеб..
целый лист лаваша! жирное мясо и овощи! ) положите это все в тарелку и посмотрите какую горку продуктов скушали) не мудренно что наелись)))
))) кому как. Мне нужно ПОЛТОРЫ. И каждый раз мучаюсь дилеммой: "Купить две и давиться, ведь выкинуть жалко. Или купить одну и не наесться? "
А я могу и две съесть, раньше, когда худенькая была, я очень сладкое всегда любила, в гостях всегда на торт смотрела-если понравится-я вообще есть не буду, потому, что торт не влезал. А теперь влезает фсе.
блииин, а я опять на диете...
А я седня сосиски в тесте приготовила. 5 штук!! ! Думала мне в самый раз будет. Но.. . млин.. . полторы съела и усе - энтузиазм пропал.
Остальные можеть подъест кто попозже.. .
А вы говорите шаурма. Она еще больше! )))
Сэм Ергалиева
неее,сырный супчик-вкусненько))
сама иногда делаю,правда одна ем-мои нос воротят
с прошедшим приятным аппетитом:))) а я после настоящей турецкой шаурмы российский вариант вообще не приемлю: (
ну раньше да, больше одной не съешь, с этой бы управиться:)
вы главное не переборщите с шаурмой. Это же не Турция... хотя и там можно котятину попробовать)))