Прочие дела домашние

Настроение препаршивое (семейные неурядицы),что посоветуете чем отвлечься от дум...про работу не надо - итак выше крыши(

Аля Н
Фильм посмотрите хороший, сходите к подругам, короче, развлечения отвлекут от плохих мыслей, потом неурядицы забудутся, по крайней мере, не так всё остро будет восприниматься.
Валентина Палкина
Лучший ответ
Валентина Палкина тут ночью Жванецкого смотрела по телеку. Так как у него жена собиралась уходить, он ей условие: приготовь, помой, постирай, потом можно и уходить. Она пока готовит, стирает...забывала с чего ссора началась. Таких "последних капель" по жизни ни одна бывает. Просто поднакопилось, вот и настроение на нуле.
Мария Купавцева как ваша дочь выражает своюлюбовь и уважение отцу?
и кто ей пример показывает?
не уехать ли на недельку ...срочно.. .

может быть, надо вам обоим медали.. . у моей приятельницы Водолея мама Овен, они ругаются уже 40 лет ...
Аля Н точно - нам обоим медали))))))))))))))
Мария Купавцева скажите ему, что вы кго любите и постараетесь сделать его счастливым
Мария Купавцева никто Вам ближе и роднее не станет, чем он...
Мария Купавцева желаю вам обрести МИР и ЛАД!
Светлана Малярова Писать или не писать? я овен, не ругаюсь с дочкой водолеем... только кому от этого легче???
А по вопросу... думаю, никто не посоветует... ты уж сама сто раз все передумала...
От семейных неурядиц помогает распутывание клубка этих самых неурядиц
не знаю что и посоветовать) ) Я например совсем не умею отвлекаться, всё в голове прокручиваю постоянно.
Dina Tregubov
Аля Н вот вот и не говори((( сегодня еще завал на работе,только смогла вырваться...а в голове все наш домашний тиран...незнаю вапще че делать(((
любовь и прощение - главные отличительные особенности ЧЕЛОВЕКА

выше крыши... небо
возможность полётов.. .
нужно посмотреть с расстояния в год или три... вы это будете через три месяца помнить...? А через три года?
займись вязанием орнаментом, например шарф хотя бы или рукавицы к зиме. А уж если свитер или шапку.... На фиг пошлешь все свои неурядицы.... Вот уж ни о чем думать больше не сможешь! Только и будут мысли, как нити не перепутать!
думать над тем, что делать
Виктория Кокс
Аля Н дык голова уже опухла от дум((
Мария Купавцева каждый день в году определяется одной из пятидесяти двух карт колоды. На самом деле карт пятьдесят три: 31 декабря управляется Джокером. Но не будем сейчас уделять Джокеру слишком много внима­ния, потому что эта карта совершенно особая и ее нельзя использовать так же, как все остальные. Если вы захотите узнать об этом побольше, то значение карты Джокера можно найти в одной из последующих глав. Что же касается всех прочих карт, то каждая из них управляет одним или несколькими днями года. Ниже приведена Таблица Карт Рождения, по которой вы можете быстро отыскать управителя своего дня (свою Карту Рождения). Вы заметите также, что в таблице отсутствует четкая система. Например, бубновых и трефо­вых карт в ней приблизительно в два раза больше, чем червовых и пиковых. Кроме того, некоторые карты (например. Король Пик или Туз Червей) управляют лишь одним днем года, в то время как другие (например. Трефовый Король и Бубновый Туз) относятся к целым двенадцати дням. Дело в том, что данная систе
Мария Купавцева Дело в том, что данная система весьма сложна и соответствия между картами и днями года имеют в ней особые причины, но это отдельная тема, речь о которой идет в другой книге.

Карта Рождения — самый сильный и наиболее важный символ, указывающий, кем мы являемся в этой жизни. Есть и другие карты, которые также говорят о вашей личности, но вы должны помнить: Карта Рождения — самая значительная. Никогда не забывайте об этом. Достаточно знать всего лишь Карту Рождения человека, чтобы получить массу информации. Карта Рож­дения — это сущность нашей души. Больше всего мы отождествляемся именно с этой картой.
Чего расстраиваться с такими замечательными сиськами? :)
Аля Н нифига ты даешь((( это что главное в жизни????
Кроссворды, мультики, старые фотографии.
Я бы взяла деньги из заначки и ай да по магазинам!!! купила бы для себя вещей, вкусностей! зашла бы в ресторанчик отведать чего нить вкусного! Купила бы косметику, духи))))
Алина Шакирова
Могу предложить поехать на природу эдак дней на 5
Аля Н никак не получится - работа прежде всего...а отпуск уже прошел(((
Срочно на курорт. Хоть на пару дней.
Аля Н неа - только что отпуск закончился...уже с курорта(
Зарегистрируйся на сайте знакомств. Втихоря. Пообщайся, отвлекись. Расслабься.. .

А потом приступай к разрешению конфликтов и проблем
Ольга Брянцева
Марина Кубикова я бы не стал
это , скорее, повод всё погубить...

это,как пожар в доме,
тебе надо выключить рубильник,потому что провода перегрелись...
а тебе советуют не тушить, а пойти пока прогуляться или ...или снять комнату, пожить в другом доме
проблема горящего дома от этого не исчезнет...
Что же может быть лучше в такой ситуации чем ШОППИНГ))) Пробегитесь по любимым магазинчикам, купите себе Любимой парочку новых вещиц, и настроение будет лучше некуда!!!
Для успокоения выпить "чайку с мятой" снимит нервную нагрузку в два счета. Потом послушать классическую музыку или звуки природы: пение птиц, звук моря чтобы окончательно расслабиться и потом попробовать решить все проблемы. От них никуда не денешся и потом это подним вашу самооценку если все получится. Будьте счастливы! и сматрите на все без нервов
Черныш Алена
Аля Н огромное спасибо))))))))
Марина Кубикова толлковый совет
отойти от проблемы в сторонку и посмотретьс ДИСТАНЦИИ
А стоит ли отвлекаться? Может быть можно решить как нибудь проблемы?
Ирина Ли
Аля Н банальная ссора...просто какая-то она из серии последной капли...все просто достало((((
Я в таких случаях или что-нибудь шить сажусь, или книжки читаю, очень люблю Желязны или Лукьяненко
Забухай до поросячего визга и набей рожу кто тебя обидел
Аля Н не справлюсь же зараза...он на это и рассчитывает((((
Я вот от семейных неурядиц ремонтом спасаюсь. Голова занята, руки тоже. Эх, а жизнь то продолжается! )))