Прочие дела домашние
Что интересненького можно найти в кармане мужа?)))
зависит от мужа
Правда не шарюсь, в телефоне кстати тоже.
А перед стиркой я и его и дочь приучила, сами свои карманы проверяют и складывают в корзину для грязного белья.
У нас в семье ТАБУ Это основа взаимодоверия. а стирать? выж пиджаки не стираете) ) К стати проверьте карманы своего летнего пальто) ) Знавал мужичка, который свою заначку прятал летов в зимнее пальто жены зимой в летнее)) ) она знает что где тоесть, все перероет а не находит. но раз понесла пальто в химчистку)))))
Приходится прощупывать, иначе стиралку убить можно. Находятся деньги, замеры, сверла, биты, ключи. Криминала нет, а железок до фига.
разве что сопливый платок)))
Никогда не проверяю карманы. Даже перед стиркой. Что-то не вынул, забыл - его проблемы. Кстати и у старшего сына карманы тоже не проверяю. А также телефоны и странички в соцсетях.
Ника Шубина
Ежели я перед стиркой проверяю его карманы, чтобы не постирать что-нибудь нужное(пропуск деньги, телефон и т. д) по его просьбе причём(потому что он может забыть) ему нечего прятать, Вы считаете, я не уважаю своего мужа?
и даже когда стираю-не проверяю, вещи в стирку кладет подготовленными.
скандал там можно найти.. . ) как заметит.
п. с. ну так бы сразу и сказали что перед стиркой) А вобщем-то и нет ничего у меня там предосудительного - дрянь всякая "дюже нужная и полезная".
Честно! - не люблю лазить по карманам!! ! не хочу знать что там у него. А вдруг компромат? ! или просто что-то и я это восприму как компромат? ! +накручу наверчу и буду как бомба замедленного действия до появления хозяина кармана . .не! не хочу и не буду! точно! меньше знаю - крепче сплю! Было как-то давно, собрались играть в карты в "тысячу", нужна была ручка, он говорит "возьми у меня в пиджаке", я без задней мысли, лезу в карман и натыкаюсь на любовное письмо от бывшей лахудры . .меня как обухом по голове, дар речи потеряла . .
Сейчас уже ничего интересного, видимо возраст сказывается) )
Ну а по молодости и записки с телефонами, и фотографии девушки и презервативы находила)
Я тоже перед стиркой проверяю, но почему то больших денег не нахожу. А жаль
Я не шарю по мужским карманам т. к уважаю его личное пространство.
А когда вещи кладу в стирку прошу его самого очистить карманы или он сам закладывает в сирку свои джинцы и куртки.
Да нету у меня мужа и не стираю я. У жены не шарюсь.
В классическом варианте женские трусы, презервативы итп. В современном продвинутом - его личную помаду, тени, накладные ресницы, анальную смазку и мимимишные записки от любовника
не проверяю карманы даже когда стираю
результат много раз стирала деньги сигареты зажигалки даже мобильник
ну не лажу я по карманам
Кредитку.
Проверяю только перед стиркой. Нахожу только деньги.)
Свисток судейский, покерные фишки, маленький баскетбольный мячик, пакетики из под сахара, пробки пивные ) ничего незаконного не находила )))
ммм. презерватив хотя дома предпочитает все натурально и в резине некомфортнооо. а так куча бумажек ненужных гигиеничка сигареты. зажигалки теряющиеся с завидной регулярностью. ну и документы с ключами от всяких непонятных замков
презик или лубрикант или номера проституток