Прочие дела домашние
Осень, хандра....От каких глупых мыслей Вас сможет отвлечь найденный в кармане мужа презик?
Отвлечёт от мысли дать Греции в долг и навлечёт мысль послать-таки им презиков, ну ШоБ пока не размножались, Ну пока кризис у них)
от любых
надую, нарисую фломастером ему глазки и губки.... а то и усики... .
Жить хорошо
От каких не знаю, но мысли о мачете появятся вмиг. )))
Наша компания весьма заботится о здоровье своих сотрудников и когда необходимо выезжать в командировку, то выдаёт джентльменский набор: лекарство от малярии, средство от комаров и презики различных модификаций) . Это не шутка, а чистая правда.
Однажды, вернувшись домой, супруга обнаружила весь этот набор у меня в сумке.. . Не знаю, что подумала..., но первым делом позвонила жене одного моего сотрудника с которым я был в командировке. С меня то, как с гуся вода, а вот коллега.. . Он не смог предъявить набор....)))))))))) ) в целости.
молодец! заботится о моем здоровье!
a....chego mne u nego po karmanam-to lazit,a?
Молодец, купил презики, а то заканчиваются
Не только о своем, ну и о вашем заботится здоровье. А вдруг там сюрпрайз, с шишечками, с клубничным запахом, и предназначен для вас?
Наверное, этих мыслей наоборот добавится!
да нужен он ему сто лет. сейчас у девок в сумочках презиков полно, если что.
а так, нет, не найду.
смотря какой) использованный или нет))