Прочие дела домашние
Если найдете в кармане у мужа презервативы, которыми вы вообще не пользуетесь,
Что делать будете? Ваша реакция!
ну вобще по карманам не шарю принципиально.... но если перед стиркой вдруг найду, то выложу на видное место МОЛЧА.... сам пусть оправдывается.
Я никак не смогу их найти.
По одной простой причине.
Я никогда не лазаю по карманам своего мужа!!!!
По одной простой причине.
буду вопить откуда они. если скажет, что например подсунули в карман, то поверю, так как знаю, что такое действительно бывает. да и мужа своего хорошо знаю и его отношение к презервативам тоже. так что если вдруг случится такое неприятное чудо, что изменит, то презиков в его кармане я не найду
молодец. Хоть заразу в дом не принесет.
Деушка, я меж проч набираю воды в гандон и кидаю с балкона в мудаков которые орут по ночам под окнами
Ну во первых у меня никогда не было такой привычки лазить по карманам и мобильному мужа (принцип меньше знаешь крепче сон)
Ну если бы обнаружила.... по молодости наверное выгнала бы, а вот сейчас разговора и скандала конечно бы не избежать.... а потом даже не знаю, 100 % ответ дать не могу
оторву яйца ночью и положу их в эти презервативы
прийдется поинтересоваться зачем они ему там нужны.
а так.... стараюсь по карманам не лазить. так спокойнее
вещи навынос
Не лазьте по карманам, а так устроила бы разборки и уже через 15 мину стоял бы за дверью
Было несколько раз по-молодости, ну и что ты с ним сможешь сделать, все такие наивные "ой мой муж мне не изменяет, ой я его сразу выгоню", да изменяет он вам и не выгоните вы его, поскандалите да и дальше будете жить, а лет ч/з 10-15 ему уже неинтересны эти походы станут
Задам вопрос - Откуда и для кого?
попал бы по самые помидоры)))))))))))))))
Убью
закачу скандал
Ой, да ж не знаю!