Прочие дела домашние

Одна знакомая, выворачивая карманы брюк мужа перед стиркой, обнаружила презервативы.. У них секс незащищенный, как ей быть?

Марина Царёва
Ну что можно сказать, пусть радуется домой хотя бы грязь не принесёт. Значит у него не постоянная любовница а всякая шваль из ресторанов.
Динара Мешелова
Лучший ответ
он мог их использовать для технических целей - не для секса
Іра Гуменюк
Установить слежку за мужем. )
Поинтересоваться - "Это как, твою-то мать, извиняюсь, понимать?! "
Ладно бы просто по карманам шарилась - были бы сомнения, а тут как надо нашла - не придерешься. Все честно.
Анна Касаткина
Я бы на ее месте радовалась - это же в целях ее же безопасности!
Вот если бы их не было - тогда напряг.
что делать - они везде
Какой хороший и заботливый муж. Так и продолжать дальше . Вот если б не обнаружила, стоило бы опасаться, а вдруг заразу принесет.)))
ответственный товарищ-с другими детей не хочет)))
Теперь то уже поздно советовать. Но надо было положить на вид и сказать, что это было в карманах (или не говорить) и посмотреть на реакцию. Волей-неволей сам скажет об их происхождении.
Снимать штоны и бегать)
Эля .
для друзей купил!
Ну а чо, предусмотрительный мужик: ) Лучше же подстраховаться, чем лечиться, нет?
теперь пусть защищается....
Она на ответах? Казуса боюсь.
Доната Локис
Марина Царёва Нет ее на ответах,реальная подружка)
И опять обвинять сразу... а может он пострелять хотел как в детстве? )

Dana Tortkarina
Я; своим женщинам; объяснил, что презерватив у меня для сканнера, если приходится "купаться".
надо бы и мобильник на наличие "потусторонних" СМС проверить.
Если хочет что бы у нее не было мужа и секса. То пускай начнет разговор о резинках.
А может на сдачу дали?
Наталья А