Прочие дела домашние
Что это значит: у жены в кармане обнаружил презерватив
это значит, что у жены в кармане презерватив. больше ничего. остальное - игра Вашего воображения. если интересно узнать, спросите у жены.
Возможно, она мужчина.
как будто сам непонемаеш! если до этого она тебе неразу не брола, то придохраняется гуляя на сторане. хитрая сучка
Ну не слушай всех этих умников! Скорее всего она ходила к женскому врачу. Для некоторых процедур это требуется.
я думаю тут все понятно....
НЕхорошо шарить по не своим карманам
То что она заботится о своём здоровье.
Все, что угодно и не обязательно, что пора спиливать рога. Она могла просто делать УЗИ. Ты можешь с уверенностью сказать, что в курсе всех ее проблем со здоровьем?
Может она о Вас беспокоится!
Согласна про УЗИ так его с презервативом делают. Узнай мож она в Ж. К была.
Если шутки отбросить, то тебе самому ясен ответ .
Ещё одну блядь вывели на чистую воду!
это в место кошелька
если вы сней ими не пользуетесь, то она будет втирать в уши чтото типа, это на всякий случай, а вдруг что случится. Короче голову ей между диваном и полом и пытать, сама ни за что не сознается
Спроси себя, ты зачем их носишь с собой.. . Разбирайся дома сам, не выноси сор.. . Дети есть?
порядочная жена не хочет вас заразить . все ок!
это шутка ;) А так поговорите с ней. Хотя меньше знаешь лучше спишь, это я к тому, что по карманам не шарятся.
А ты еще раз напрягись и подумай хорошенько. Как женщина будучи замужем забеременеет от другого, конечно нужно предохраняться. Не парься забыла она про него, что он у нее в кармане. Может в этот раз он не стал в нее входить, возможно он лизал ее...)))) Знает только она, нам и вам дорогой муж остается только догадываться...))))))
зато вы поняли что жена ЗА БЕЗОПАСТНЫЙ СЕКС.
прикольно.... Я представляю чтобы со мной муж сделал после такого!
ппцц... трагедия.. .
если бы там обнаружил голого мужика стоило бы задуматься!!