Прочие дела домашние
Что ищут жёны в карманах мужа и в его мобильнике ?
изделия из металла что б в стиралке не застрял гвоздь там или ручка ))) я только это проверяю перед стиркой больше меня ничего не интересует
Совесть свою, нужно доверять мужу своему!
код от замка к сейфу.
Конец.
Конец семьи.
Не знаю. У меня встречный вопрос. А что ищут мужья в карманах жен и наших мобильниках?))
дказательства ..своей несостоятельнсти ..
вообще то за это просто бьют поморде ..) чтоб не лазила
23 года ничего не искала.... все было общее.. потом в сторону мобильника смотреть стало нельзя.. много чего нашла... даже надкушенную виагру.. тьфуу.... убедилась, что это уже другой человек и ушла.... а надо было жить в его лжи??? постель и тарелки общие, все остальное врозь.. вот такой семьи мне никогда не понять...
в карманах - деньги
в мобильниках - связи, через которые уходят деньги.
свою головную боль и бессонницу.
Они ищут там только ключ, от внутренних/внешних дверей...
золото партии
Деньги, кредитки, номера, смски любовниц, проституток, своих красивых подруг =)
компромат и деньги.
Жена нашла в кармане мужа презерватив.
Хитрая жена будет довольна - теперь есть повод потребовать от мужа обновку.
Умная жена будет довольна - тем, что муж ими хотя бы пользуется.
Мудрая жена тоже будет довольна - тем, что муж не использовал его с другой, хотя этот презик она сама ему ещё месяц назад положила.
если ищет, то знает что.
Карманы мужа проверяю только в одном случае, когда стирку затеяла. Поверьте, ничего там у него предосудительного нет- на что можно глаз положить так это на пару-троеку купюр 5 тысячного достоинства, а в мобильник вообще не заглядываю.
Приключений на жопу они ищут!)
Деньги и следы женщины)
Отродясь ничего не искала. А муж обиделся на сказанное мной... "Никогда не буду проверять твои карманы, читать СМСки и подслушивать разговоры. Изменяешь и я не знаю об этом - флаг в руки. Увижу собственными глазами - уйду. " Обиделся, что не ревную...
все, что плохо лежит =)