Прочие дела домашние

Девушки а когда вы проверяете карманы мужа перед тем как бросить в стирку, что вы там надеетесь найти?

я проверяю, но надеюсь не найти ничего, просто потом из машины стиральной вынимались гаечные ключи, болтики и прочие мелкие детали авто. Стиралку жалко все-таки =)
Мария Соколова
Лучший ответ
Да е-мое, есть же такие, кто и не проверяет и ничего не хочет найти.
Муж с дочерью давно предупреждены мной, когда кладете вещи в стирку, то проверяйте все карманы, я там шариться не буду.
Конечно вопрос провокационный, но вот нафига?
Марина Сухова
Алия Латипова Интересно же почитать ответы. Например от вопроса про то кто и как покупает презервативы, у меня жена до сих пор смеется))))
Я вообще карманы не проверяю, не только перед стиркой.
моя говорит может от презирватива пакетик оставил дай ка я гляну
2 раза постирала деньги в его джинсах. Теперь одёжа сдаётся в стирку им лично проверенная.
Галина
Мусор.
Ага проверяю) ) После того как один раз постирала его паспорт, а другой раз-мобильник
А я не надеюсь-я нахожу то, что для меня специально припасено:)))
Анжела М
Деньги, случайно им забытые. На всё отальное в его карманах мне пофиг.
Подруга плачется: постирала светлый пуховик с черной кожаной перчаткой в кармане. Теперь ничем не отстирать черные разводы. Вот и не проверяй после этого карманы...
я не проверяю)) ) муж это знает и сам освобождает карманы.... )
у нас так 4-машинка летит
Zara Osmonova
1)Ни разу в жизни не проверяла карманы мужа
2)свои вещи он стирает сам
Никогда не проверяла. У меня как-то и в мыслях не было, что взрослый человек, кидая одежду в стирку, может там что-то в карманах оставить. В итоге однажды постирали паспорт (минут 20 в машинке покрутился) , хорошо муж опомнился. Потом полночи его сушили и приводили в нормальный вид. С тех пор проверяла (исключительно, чтоб опять какой-нить документ не постирать) , если находила деньги - оставляла себе.
все что угодно Я уже стирала и деньги и автомобильные права
Деньги
Nadia Basac
а я не проверяю - если что там есть - сам скажет: -)
я ему тоже говорю - положил в стирку вещь - вынимай все ценное!
деньги!!!!
Оставшиеся деньги!
Nadira ******
А я люблю и без стирки по корманам пошарить. иногда че-нить вкусное нахожу. да и интересно просто. . так сказать "каков быт в карманах муженька"
Ничего, чтобы ничего перед стиркой не вынимать и не сортировать.
Последнее дело-по карманам шарить. Цыганщина.
Т@тьян@
Irina Alexandrova Молодец, Ленка!