Прочие дела домашние

Поделитесь своим опытом похудения!!!!

Вешу 75 кг после родов, хочу весить 60. Уже месяц бегаю на беговой дорожке по 30-40 минут почти каждый вечер, ем намного меньше, чем раньше, не ем после 19-ти, а вес, ЗАРАЗА, не меняется!!!!Дайте рекомендации по питанию, чтоб ноги не протянуть совсем, на диете точно не смогу сидеть. :))))))))))
1. Считать калории, съедать пищи не более, чем на 1600 ккал в день.
2. Физические нагрузки. Беговая дорожка очень хорошо - мышцы тренирует и держит их в тонусе. Кстати, вес может стоять потому, что мышечная ткань "накачивается", а объемы груди, талии, бедер при этом могут уменьшаться. Поэтому необходимо периодически измерять свои объемы. После физической нагрузки еще 2-3 часа обмен веществ ускорен, но чтобы жир сгорал необходим кислород, поэтому желательно погулять на свежем воздухе.
3. Пить больше воды (минеральной или кипяченой) . Вода помогает выводить из организма продукты распада при сжигании жиров.
4. Худеть надо очень медленно (не более 1 кг в неделю) , чтобы не подвергать стрессу организм и не получить негативных последствий.
Милена Харламова
Лучший ответ
я сильно похудел когда стал студентом.
Б*
Белка *
Полина Кузовенкова) Я уже перестала им быть :((((((((((
меридиа 10, правда по рецепту) ) но знаете как у нас дают лекарства, описание писать не будут смотрите в инете. мой результат 21 кг с марта этого года до августа. прекрасно себя чувствую. вес обратно не поднимается а весила я 90 кг сейчас 68)))) вот такая я счастливая!!!
смотря сколько прошло после родов, полгода организм восстанавливается, так что и не пытайтесь, но контроль к еде, смотри что в рот кладешь и в каком объеме. а так всему свое время)))))
Настя Лыкова
дело не в обьёме пищи, а в её содержании, ну например можно котлету заменить рыбой, картошку -смесью овощей, а сладкое фруктами .и нельзя испытывать чувство голода .я считаю калории не более 1500 в день результат минус 30 кг за восемь месяцев .
Мне помог ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ (ела 600 калл в день).
Nebu Zakaradze
Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес". Книга на пару часов. Там способ контролировать свой вес на всю жизнь. Я незаметно для себя (цели как таковой не было) за 3 месяца сбросил 20 кило. Сейчас нахожусь в прекрасной форме

Книга, кстати в инете бесплатно лежит. Скачивай и читай в удовольствие!
Мила, результат вы увидите через 3 месяца, сейчас ваши мышцы привыкают к физической нагрузке.
На счет питания: есть нужно часто, но мало. Побольше белков и углеводов. ( рыба, овощи, мясо, каши) . Советую купить пароварку!
Сходи в центр похудания там те пропишут диету (всего то стоит вроде 1000р) У меня у жены сестра после родов так делала, результативно)
Ausha Star
Ausha Star и если неошибаюсь диета идёт всего неделю а там организм сам уже будет пахать как нужно(неделюто думаю потоерпеть можно)