Прочие дела домашние

Поделитесь пожалуйста опытом.По возможности своим. Как правильно напиться "в доску"?И почему возникает такое желание?

Марина Медвед
Как правильно не знаю. Желание есть, но НИКАКИХ возможностей нет (в первую очередь душа не принимает) . От жизни такое желание.
К*
Карлыгач *****
Лучший ответ
Обычно стараются утопить какие-то стрессовые ситуации...
Желание может возникнуть по разным поводам (радость, ссора, встреча....) , ну у меня по-крайней мере.
Значит покупаем (или достаем из шкафчика/бара/холодильника) любимый напиток, нарезаем закусочку, наливаем, чокаемся и выпиваем, потом между первой и второй.... перерывчик затянулся, ну и так далее)) )
Главное, не напиваться одному, поболтать не с кем - раз, потом вспомнить нечего - два, да собсна никто и не напомнит, что было, когда уже пили на посошок - три)))))))))))))
Вера Липина
Ayzat Karaulova Слушай...да тебе уже книгу писАть можно...:)))))))))))) Позови в... соавторы!!!:)))))))))))))))))))))))))) Я не подведу!!!:)))))))))))))))
Я зашла ответы почитать....:)))))))))))))) ) Помочь тебе ничем не могу....:)))))))))))
Nadezhda Misyurа
Марина Медвед Приветик!
никогда такого желания не возникало, лучше уж шоколадом или мороженым обожраться - хоть вкусно
пробовала. Не получается. после трех бутылок вина, под любую закску мой организм спиртное больше не принимает. А с трех бутылок в доску не напиться. Желание от усталости, правильно вам кто то выше написал
желание от усталости. а правильно? главное чтобы доска рядом была-держаться
Katherine Petrova
теперь понимаю, что ничего хорошнго в этом нет (даже по поводу, который двигает к этому) Здоровье беречь надо!
Lena Jamchikova
Я делаю хороший стол, зову самых близких подруг и сестру.
Покупаю хорошие дорогие вино и коньяк.
Готовлю борщ на утро)
Выключаю все телефоны.
Садимся с девчонками и вперёд...
Рассказываю. Дело было до замужества) ) Идем в выходные с подругами в бар, клуб с заранее договариваемся, что пить будем мало, максимум по бокалу шампани, но не поверите милая ХРИЗАНТЕМА... где бокал там и два.. три... весело. Вываливаемся в доску)))
главное чтобы было с кем пить ...и желательно компанию не большую.. . а там как почувствуете что пол близко.. . то вы уже у цели)))))))))))) ) вообще желание напится у всех от разного.. . кто с горя кто с радости а кому каждый день.. . хотя врачи советуют иногда чтобы нервы разрядить. . так что повод придумайте сами)))))))))
Ekaterina T
Зачем в доску-то???? Просто немного красиво выпить хорошего алкоголя в хорошем ресторане....