Прочие дела домашние

А у вас иногда возникает такое желание?

Дайте мне, два, нет.. . три....))))) )
Иногда так клинит, что молоко и корова через А написать могу, а что уж про запятые говорить....
Виктория Хилькевич
Лучший ответ
Екатерина Кошкина Может,они белорусы-у них так пишут,сама видела
Нет, читать смешно иногда, но каждому дарить - это же никаких денег не хватит)) )
Если пишет человек мАлАко, то пусть для него так и будет, а я и так знаю, что то молоко)))
ващеееее не возникает)) сама грешна)))... только вот не пойму... я вижу свои ошибки когда читаю.. но ..почему я так пишу?)))
каждый раз, как вижу афиши местного драмтеатра.
Мне хочется поставить двойку тем учителям, которые плохо учили русскому языку. Читаю, запинаясь на каждой ошибке. Даже в книгах современных куча ошибок.
Бывает очень сильное!
За мои попытки научить правописанию на этом сайте получала в личку оскорбления.
Не .я за себя знаю, а на других мне пофиг!)
О!!! Иногда мне даже хочется стать учителем русского языка и бить их, бить....
да постоянно
Сейчас все можно найти в интернете - это нужно только пишущим литераторам
Да. Очень часто. Начиная с мужа. . Его "пойду поброюсь" меня просто убивает!!!
Galia Mametaeva
Arzygul Kabulova А-ха-хахх:)) мой тоже так говорит:)
Подарить не хочется, хочется треснуть такой книженцией по голове, как в школе)))
Периодически хочется не только подарить, но и самому заглянуть на всякий случай)
хочется и берусь т. к проблемы с грамотностью бывают, а бывает просто не хочешь ставить точки и т. д
Ольга **********
О даааа!! ! Но чаще этой книгой хочется взять и уе**ть.
постоянно, я на работе многих бешу тем, что поправляю речь и правописание. Сдерживаюсь изо всех сил. ))))
я не дарю такие тупые подарки.. никогда... если человек тупой, вряд ли он будет читать ваш "орфографик"...
Постоянно..
Ну очень часто, особенно когда в соц. сетях общаешься.