Прочие дела домашние
Если Вы любите свою жену, но у вас возникает страсное желание к её подруге что надо делать в такой ситуации?
Ну если и Вы замечаете что ей возможно нравитесь?
Значит, вы не любите свою жену.
Тьфу блин, мужики.
Не любите Вы жену свою!!!!
Почаще принимать холодный душ и колоть дрова. .
Вспомни Челентано...::)) Ну еще в колокол на колокольне позвонить::)
ампутацию)) ) и сразу каварных мыслей нестанет)))))))))))
Выпить успокоительного...
Ну не терпеть же, в самом деле!...:)))
признайтесь в этом жене и желание отпадет само собой!
Тогда любви никакой нет. Перепехнёшься с подругой а потом все-равно вернешься к жене, но отношения уже будут совершенно другими. Ну и подруга у твоей жены, если ляжет.
изолировать подругу
завязать на узел или принимать холодный душ.
Подумать, вдруг они с женой договорились, и она Вас проверяет.
Я. конечно не мужчина, но думаю, что подругу жены надо срочно выдать замуж за своего друга. Все-таки мужская дружба удержит от соблазнов! А вообще - это старо, как мир. Не зря говорят девушкам "подружка одна - подушка! "
Если вы любите свою жену взаправдышно, то к ее подругам, в любых ситуациях, не должно возникать никаких желаний....
А почему на мужской вопрос отвечают в основном женщины?
Если Вы любите свою жену, Вас не будут интересовать другие женщины, не говоря уже о том, чтобы хотеть ещё кого-то! Ну а если не любите, а просто привычка, которую вы считаете любовью, то вам захочется не только подругу, но подругу подруги....
пообщайтесь на важные для вас темы с подругой в присутствии жены (чтобы подруга не догадывалась о важности значения этих тем лично для вас) и спокойно сравните эмоциональные заряды полученные от отвеов подруги и от ответов жены полученных в прошлом времени
любишь ту чьи ответы в течение определенного времени (например 1 месяц) приносят тебе наибольшее наслаждение и покой
а это уже что для вас важнее: ваша семья или ваше желание? желание со временем пройдет, а вот если накосячите и уйдет жена... ?
вот и думайте.
трахнуть и разбежаться
Сказать об этом жене, она сама сделает что нужно!
Даже и не думай! Жену люби и страстно желай!
взять себя в руки))))))))))))))
Не поддаваться.... вы же любите жену!)))
она же подруга вашей жены!
нет, даже и не думайте....
Зачем подавлять какие-то желания? Хочешьподругу, так просто сделай это.. У тебя что, десять жизней? Будет что потом вспомнить :))Главное чтобы подруга жены потом тебе проблем не создавала..