Прочие дела домашние
Поделитесь своими размышлениями, а кто-то может быть и опытом...
Ситуация следующая: Жена, муж и дети. Муж иногда "ходит налево", контролирует жену, ревнует, оскорбляет, иногда даже может поднять на нее руку. Все это происходит при детях...Оба работают.Но жена не уходит от мужа... Как думаете почему?
Видимо, на что-то ещё надеется... Глупая, время теряет...
себя не уважает
Что значит, очень много таких женщин? Что за ерунда? Это не так. Надо говорить - сейчас очень много женщин, которые настолько не любят себя, что позволяют вытворять с собой такое! Если годами живут, ни о какой любви речи не идёт. Есть страх общ. мнения, мол, разведена, есть страх остаться одной, начинать всё сначала. Но тогда пусть живут, если не хотят сами меняться, только ныть им не надо. И жалеть их не надо. Чем быольше жалеть, тем меньше толку, сил это им не прибавит, а в лоб получать не перестанут.
Марина Балаболина (Буянкина)
Меня больше интересует почему она остается в браке и терпит...
боится перемен!
Неуверена в себе. не любит себя и не уважает. К сожалению таких семей немало ((( ТОлько детям пример неправильный подают. Все идет из семьи, потмо они могут повторить в своих семьях такой же беспредел, потому что будут думать что это норма семейной жизни
Сам себя не будешь уважать, и другие не будут...
Обычно так бывает с очень нерешительными женщинами, которые с детства привыкли подчиняться. Особенно это выражены в семьях, где и мама с папой так жили. Такой женщине не хватает самоуважения, понижена самооценка. Чаще всего они и замуж-то вышли не потому, что она так хотела, а потому, что этого хотел он. Мне жаль таких женщин. У их дочерей совсем не положительный пример перед глазами. Девочки в таких семьях бывают либо такие же нерешительные, как мамы, либо прямая противоположность им, которые берут инициативу в свои руки и выходят замуж за таких ребят, которыми командуют, как хотят.
еще недостаточно получила по башке.
Очень просто,,, Совсем не любит себя и своих детей,,,, на х---й нужен такой монстр,,,
Раз пишите об обидах, значит они Вас жгут, не дают покоя. Так и заболеть недолго. Да-да, и от обид расстройство организма происходит. Решите для себя все сами. Я однажды решила и одна. Не жалею. Или учитесь давать сдачи. вот вам мой совет!
Марина Балаболина (Буянкина)
Я не замужем ))))).
Ах, женщины, женщины... .
Уважающая себя женщина должна уметь себя защитить или вести себя так, что бы на неё руку не подымалии не унижали.. . Возможно просто очень любит своего мужа вот и терпит все это, терпить его таким какой он есть, а он этим успешно пользуется.... Любовь бывает жестока....
дура потому что
Видимо её это устраивает
она русская
Это похоже на САДО (муж) -МАЗО (жена)
Любит? какой же должна быть любовь тогда слепа.. . Или из-за денег ???Ведь на одну з/п не прокормить детей!
Все-равно такого мужа бросать нужно!