Прочие дела домашние
маленькие детишки и собаки!!! дружба или опасность для жизни обоих?поделитесь своим опытом!
если не сложно, выкладывайте фото своих любимцев-собак с вашими детьми:)
мои дети просто обожают нашу собаку, она отвечает им тем же. вместе играют, едят (она под столом у них выпрашивает, а они никогда ей не отказывают, особенно когда есть не особо хотят))) , спят тоже вместе. вот, посмотрите:

да. . дети не чувствуют силу - и насмотревшись мультиков - легко откручивают голову песику
всю жизнь жила в обнимку с собаками, спала, положив голову на любимого кота. Кошка рожала только со мной, а новорожденных притаскивала ко мне в кровать. спали вместе. щенки, собаки, кошки, - все это было естественно, как стол на кухне, :)). Понятно, что меня неоднократно кусали - сама была виновата.
Дочку учу, что это природа и все естественно. они - как люди. есть разнаые характеры и даже психи. Сами не заводим - любим ездить, с собой не взять в самолет, оставить не с кем :(
От дружбы ребенка с собакой, только положительный эффект!! ! А от всяких болезней собаку можно привить.
Дети очень любят собак, а не все собаки детей. Так что смотрите на месте, как собака относится к ребёнку, а то может дитё покусать. У животных бывают разные болезни и есть болезни которые передаются человеку, нужно собачку наблюдать у ветеринарного врача хотя бы 1 раз в полгода. Обязательно собаку 2 раза в год лечить от глистов для профилактике.