Прочие дела домашние
Девочки, если честно- на сколько вам хватает обыкновенных колготок? Хоть кто-нибудь больше одного раза надевает ...
или это я одна такая кривоногая? Снимаю вечером- всё, пи... ц, - вдрызг и пальцы, и пятки, вчера снимаю очередные- тоже только из упаковки первый раз надеты- так еще и стрела от задницы до самого низа! И это под брюками! Или это колготки стали такие делать, чтоб побыстрей выбрасывались? (только пожалуйста, не надо комментариев типа "ногти на ногах стричь надо"- представьте, Я ЭТО ДЕЛАЮ! )
может сильно тонкие колготки покупаете?
я беру поплотнее и их можно несколько раз надеть) ) ну плюс ногти как вы правильно заметили) ) и пятки тоже гладкие должны быть))))
На неделю может хватить и больше, качество нужно хорошее брать колготок )))
По-разному. Бывает, что долго носятся.
раза на четыре хватает
У меня года три уже.... Я их просто не надеваю...)))))))))
Это как повезет. Некоторые колготки ношу очень долго и им хоть бы что. Но чаще они у меня одноразовые, до вечера не доживают, поэтому всегда с собой запасная пара, нет им веры) ) Причем, быстрота их износа совершенно не зависит от их стоимости, дорогие рвутся с той же скоростью, что и дешевые
Весной и осенью только на колготы работаю) )
Постоянно дырка на большом пальце)) ) или затяжку сделаю и стрела понесётся)
Тоже ногти великолепно обрабатываю.
Закон подлости какой-то.
Только зимой плотные отлично ношу.
Тоже ногти великолепно обрабатываю.
Закон подлости какой-то.
Только зимой плотные отлично ношу.
пока ношу 40 ден, хватает на неделю
20-ки быстрее снашиваются
раз на раз не приходится!
Иногда одеваю - кольцом зацеплю и усё...
а иногда ношу несколько месяцев и ничего
Да я не один сезон ношу колготки! У меня их много, ношу разные.
не поверите, тьфу-тьфу-тьфу, одну пару 40 дэн ношу уже месяц.. . а 70-ка порвалась за неделю.. . но холодно, блин)) ) а, вообще, бывает и такое, что и 5-ти минут не проношу)) ) один раз на рынке купила, в туалете надела - холодно было, вышла, зацепила каблуком.. . и трындец.. . пошла, еще купила...)) ) кольцом порвала куеву хучу, ногтями)) ) тоже СТРИГУ!!!)))
Последнее время у меня такая же история. Пока до работы дойду уже дырка, переодену, к концу дня снова.
я ношу только 40 ден - мне их надолго хватает.. . 20 вообще не покупаю - я их и надеть не успеваю, уже зацепила (((
если надо тонкие колготки, ден 20, то лучше чулки надену - с ними у меня дружба лучше)) ) и то любые тонкие чулки - это три-четыре раза надеть максимум.. .
в холодное время беру микрофибру, она дольше носится гораздо и теплее.
А какой фирмы Вы покупаете и сколько ден? Это тоже немаловажную роль играет. 20-ка, например, одноразовая, под лёгкое платье. А под брюки ден 40-60 надевать надо, да и желательно с ластовицей.
Как когда, но меньше чем по месяцу, по-моему, не ношу, а бывает и дольше, но может секрет живучести объясняется тем, что колготок у меня много.
Купите на размер больше. Возможно вым попадаются маломерки. Они черезчур сильно растягиются и быстро рвутся.
Ооо, я умею их носить и потому хватает очень надолго. Это еще и смотря как стирать их, не только носить. Это меня маман научила, я даже (ну это в детстве) донашивала ее капронки, сохранившиеся откуда-то из заграничных поездок ее молодости (до моего появления) , таких странных цветов (сиреневые, пепельно-голубые и тд) . Только раз у меня случился нонсенс (для меня) : купила чулки, причем довольно дорогие, пришла домой, стала примерять, и только натянула липкую резинку до конца ноги, йобтвоюмать, как не то что стрелка, мгновенно дырища образовалась. Готова была убить всех и вся. Пошла снова в магазин, купила чулки подешевле и проносила их прилично
Мне хватает на 3 или 4 раза . Покупаю обычные, не дорогие. За 20 грн.
Покупаю 40 ден на размер больше, если под брюки (а ношу в основном брюки) , последние купленные 3-месяц не рвутся
ДеУки, я в шоке! Какие колготки под брюки? Понимаю теплые зимой (или весной-осенью с платьем-юбкой), а 20-40-денки-то зачем под штаны? Есть утепленные брюки, на морозы - теплые (!) колготы. Деньги девать некуда?..
Svetlana Bffffrrrr
Да просто вчера собиралась на похороны- это на кладбище на морозе долго стоять надо было, вот лишний слой и пододела..
Юлия Чеснакова
Это на тему: газетку подстелю,чтоб выше было...В мороз лучше теплые подъодевать,нИзя девочкам простужаться (да и мальчикам тоже),просто от нейлонок кажется только холоднее...
У меня то же самое.
без ребенка на 2 раза где то хватало. сейчас и на раз не хватит. он то липучками, то ботинками каждый раз зацепит. ношу сменные всегда
Я беру 40 ден и потому мне хватает их на неделю, не рвутся!
за 270 руб.
месяц могу носить, стираю руками, покупаю 'конте'
30-40 ден на долго хватает, а под брюки можно и 60-80-100 ден, но у них один минус - капрон целый, а резиночки там там уже порвались