У меня 2 варианта ответа:
а) ЗабЫла
б) ЗабИла
))
Прочие дела домашние
машинка постирала белье еще полтора часа назад.. ВОПРОС: почему я его все еще не развесила?)))))))))))))
Наталья Кшнякина
потому что даже встать с дивана лень...ну короче ЗАБИЛА))))
Потому, что сухое вытащила))))))))
Наталья Кшнякина
да нет, потому что жопу лень оторвать от дивана)))
лодырь
Наталья Кшнякина
каюсь...)))
потому что ты очень любишь гладить))
Наталья Кшнякина
я открою тебе тайну - я вообще не глажу белье, только в редкииих случаях! ))))))))))
забыла естественно!! !
у меня так обычно с ночи остается, загружу, и забуду до следующего дня))
тебе нужен волшебный пендель))))))
ты по пояс в гипсе??
Наталья Кшнякина
)))))))))))))))нееееее слава Богу!!все пошла развешивать!ты почему такой бука????
Наталья Кшнякина
у меня так не принято!!я ко все хорошо отношусь, а потом делаю выводы..а мой вопрос с инструкцией для молодых мамочек удалили, у думала это ты меня забанил??
ответ -потому что дура.
Виктория Шинкарева
щас этот счастливый стукач тебя застучит и ужасен ни сам этот факт а то что для неё это норма,это животнае ни имеет ни морали ни оных норм
скисло)))
Неопытная вы хозяйка. Чем дольше белье лежит в машине, тем оно будет более мятое, шиш прогладишь. А если постельное встряхнуть, расправить, и повесить аккуратно то его можно потом и не гладить.
Наталья Кшнякина
я открою вам страшную тайну, я практически ВООБЩЕ белье не глажу!даже постельное!!!))))все побежала развешу, пока не помялось окончательно))))
На Ответах засиделась, наверное.
Наталья Кшнякина
даааааа!
такая же хрень-не могу и не хочу
И ник к вопросу подходит...
Ммм, даже и не знаю.. . может ты на самом деле кошка и потому что у тебя отсутствуют большие пальцы, ты не можешь открыть машинку))))))) )
Или на машинку упал метеорит и она сгорела вместе с бельем?))))
Всему свое время, дорогая. Ваше белье будет развешено и высохнет вовремя. Ничего страшного : наверное, Вы просто увлеклись"Ответами".Главное - что Вы "СЧАСТЛИВАЯ"...
Наталья Кшнякина
))))))))))))))))))))))))да, все верно!!!!вы такой позитивный!так здорово, побольше бы таких людей в нашей серой жизни!!!
Gulanda Tutashova
Я тут все комментарии прочел - ну и досталось же Вам.(но все-таки добрых людей больше...)
это от безалаберности.
Западло это дело такое. Я вот вообще не понимаю как я мыла посуду руками, стоять намывать. Лет шесть назад купили посудомойку и что бы вы думали, посуду сейчас туда запихать, 5 мин. , и то впадлу
Машинка отдавать не хочет ждешь пока откроеться)))
бывает...