Прочие дела домашние
Вот скажите - вы только что постиранное белье...
сушите на улице зимой? разве оно может высохнуть!? таким "высушенным" бельем убить же можно! :))))) P.S. а если на улице мороз -30! ладно убить - его ж сломать можно, притащив домой! :)))))))))
Мороз морозом, но вы разве не обращали внимания, что когда несколько дней нет снега, но при этом и не теплеет, то снег, где его поменьше, куда-то девается? И ничего странного в этом вообще-то нет. Процесс испарения происходит так и так, что в жару, что в холод. Температура тут играет меньше, чем влажность воздуха и сила ветра.
Не, я в ванной сушу.
После моего балкона в центре Москвы, вместо морозной свежести одни выхлопные газы.
Пока белье замерзшее, оно не высохшее. Как высохнет, так станет болтаться на ветру. Вот тогда его можно снимать и нести в дом, не опасаясь сломать))))))) ) А сохнет на морозе оно хорошо. Мороз все высушивает. Недаром и кожу лица рекомендуют больше увлажнять в холодное время года.
я его сначала на улицу, оно потом озоном пахнет, а досушиваю в ванной.
но это когда не лень)))
Нет. Там оно действительно не сохнет, а только мёрзнет. Вода превращается в лёд, и когда заносишь такое бельё в квартиру, приходится его размораживать на бытареях, а бельё, оттаяв, снова становится мокрым. Поэтому не вижу смысла продливать процесс сушки. Сразу развешиваю по батареям.
зато какой запах! Морозная свежесть - настоящая!))))
Машина почти до суха отжимает.. . но на морозец выношу обязательно.
откуда у бабья ум. это жы нужно думать - зима или лето на улице. а они на это не способны )))
Хорошо если есть балкон и можно белье там сушить. А кто на первом этаже живет. Раньше хоть на улицу вывешивали за дом и никто не снимал. А сейчас? Вернуться домой не успеешь- унесут вместе с веревкой и прищепками.
Зачем же мокрое бельё тащит обратно? ! Ждите, когда высохнет.
Да, по-хорошему здорово, конечно, вынести на балкон и напитать его свежестью, но всё хлопотно, потому имеем сушку на ногах, из машинки сразу на неё, сохнет быстро, а в ванной не сушим ничего - никаких верёвок. Вообще очень удобная вещь, складывается и убирается - всем советую.
в Москве и летом не посушишь. будет вонять черте чем.
А оно потом морозом пахнет..))) )
И вообще.... Весна на дворе!))))))
да, я всегда вывешиваю на улицу, оно подсыхает как не странно и замерзает, а потом влажное досушиваю дома. запах потом изумительный, не один кондиционер такого не даст!
Зато какой запах мороженого белья!
мы дома сушим.. На дверях.. на дверях шкафов.. носочки и мелочь - на стульчиках.
Стиралка и так там выкручивает всё. Так что пару часов повисело и можно снимать..
зато запах после зимней сушки никакой ленор не заменит
А весной можно ли на улицу вывешивать бельё
нужно сушить на батареи дома, зимой-то