Прочие дела домашние

Куда деваются носки? Когда жена постирает белье всегда недосчитываюсь носка другого!!!!Куда оне деваются

русский народ в фольклоре писАл, что в стиральной машинке водится демон, съедающий иногда один носок в качестве оплаты за услуги. ;-)
Оксана Мельникова
Лучший ответ
У меня почему то так не происходит.
Сколько в машинку заложу, столько же и вытащу.
Надоедаете вы своим носкам. Вот они и уходят от вас по одиночке::)) шучу::))
она их ест
Уползают размножаться... делением :);)
С большим трудом приучила мужа складывать в стирку носки так же, как и из стирки. Один в другом закатан. Ничего не пропадает!
Фариза Каусова
Я удивляюсь этому чуду уже 3-й десяток лет. . Но факт отстается фактом, после стирки не хватает некоторым носкам пары.
А это потому что у вас нет на стуле носочного пакетика. У меня уже не теряются. Я гений?
Люся Воробьева
может вы их где попало разбрасываете
Lyiza Konovalova
Просто он запутывается в другое белье или сразу кладет без другого.
Во блин! Оказывается я не в одиночестве, такая же беда.
жжете!! ! точно. . у нас в доме у всех пропадают носки...)))))))))) ) сколько бы не купил, все равно по-одному куда-то деваются....))))))))
у меня тоже муж носит разные - это волшебство - брррррррр
Выкидывается в мусорку, или падает с балкона )))
Аесли у вас есть балкон, то наверно она их роняет или их ветерком сдувает!
Алёнчик ***
Один фантаст выдвинул гипотезу, что они их затягивает в в какое-то там измерение и потом выбрасывает на специальной планете потерянных носков. Похоже так оно и есть...
Ирина Гаан