Прочие дела домашние
Курицу постирал, бельё сварил, посуду пропылесосил! Чем ещё жене помочь?
прочесть книгу по домоводству и попытаться зделать все заново
Спой ей какую-нибудь задушевную песню.
Детей к соседке отвести, а её к себе домой !
пригласи любовника, чтоб пока ты курицу стираешь, он с ней, бедняжкой, сексом занялся)))) ) и все равно узнаваема до безобразия.... фантазии ноль.... как и чувства юмора.... Тигренок, привет !!)))))))
стекла покрась
Шнурки погладь)))
Пол выбей от пыли, стены потряси.
Ковер покрась, мебель вынели, мусор прибери:))
Немного прибрать ...после таких подвигов.
И, пожалуйста, не требуй у жены медаль....
Помой ноги и ложись спать.
Детям ещё ООООЧЕНЬ страшную сказку на ночь расскажи. ))))
Уже думаю хватит, можно отдохнуть. Ото ей выходных не хватит....
А теперь садись есть эту курицу из своей посуды!!!!
Супружеский долг отдай соседу. Удачи!!!
курицу хорошо отжать, белье посолить, детей пропылесосить, кота покрасить, тещу пропролоскать и можешь со спокойной совестью завернутся в простынку и медленно (чтоб не создавать паники и давки) ползти в дурдом... счастливого пути!!!!
А полы погладить забыл! ? Ай-ай-ай!
Курицу погладить, бельё подать к столу...))))))))
Пластику лица и мозга сделать!!!!: -)) Женщины любят умных и красивых! :-))
Во прикол!!!! А Тигренок (Лена Хольшева) пол сменила!! ! Ха-ха!!!! И как Вас теперь называть? Лен Хольшев? :-D Да уж, Вы действительно совсем КУ-КУ!!!!: -)))))))
Валидол на видное место положи чтобы жену откачивать.
Отдохни после трудов. Сядь на телевизор и смотри в кресло. Жена, когда все это увидит, очень обрадуется.
Выгуляй её.
выполни свой мужской долг так же! всё через жопу!
поклеить обои, поменять мебель, и посадить дерево .
Отодрать
ну еще что-нибудь сделай, удиви
Вы молодец, всё сделали, теперь ждите.
Стиранную курицу на обед, варёное бельё утром и завтрак в пропылесошенную тарелку.
Но такому старательному ночь любви обеспечена.
Сходи за шмотками!
Курицу не забудь погладить, когда высохнет. Белье на вкус пробовал? Ничего не забыл положить? Ну а теперь детям-цветы, жене-мороженое
разведись.