Прочие дела домашние

Блин.. . Вот чего не юблю я делать, дак это развешивать постиранное белье.. . А Вы что не любите делать???

Аналогично. Особенно мужские носки и трусы. Это НЕЧТО!
Анна Калиниченко
Лучший ответ
А я не люблю любить делать домашние дела, Фсе)))))) )
А особенно гладить)))))
Утюжить.
Ли3А Аnеsоvа
А я не люблю раскладывать бельё по шкафам)
И кухню мыть не люблю.
Svetlana Shlopova
ХУЖЕ НЕТ, чем гладить брюки!
я Не Люблю гладить!!!)))
Гладить не люблю, и сантехнику чистить.
Посуду мыть.
готовить) ) гладить)))
Я тоже не люблю развешивать. Мокрое и тяжелое ( Шить еще не люблю. Не мое это. Не представляю как кто-то расслабляется за шитьем.
Ирина Андреева ага))) мне навеяло... надо развешивать ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ,,, не могу себя заставить,,,
гладить, шить и мыть газовую плиту, не люлююююююююююююю
Ирина Андреева о да... я ещё вытяжку на кухне не люблю мыть...
пыль вытирать-ненавижу
Jyldyz Sheishenbekova
Тоже развешивать. У нас сушилка за окном на кухне, подоконник довольно высокий, не перегнешься, залазить приходиться, да еще и створка у окна только одна открывается.. . Каждый раз, развешивая белье, я мысленно прощаюсь с жизнью. . Надо бы давно уже сушилку для квартиры прикупить, чтоб таких страстей не было.
Аселя Асанова
Из домашних дел я люблю только стирать, с такой любовью нажимаю кнопки, аж душа поёт.
Больше ничего не люблю.
Люба Болдырева
Развешивать люблю, а вот гладить-жесть как не люблю, поэтому перешла на жатое белье.
Роза Жаркова
Терпеть не могу гладить и что-либо пришивать-зашивать!
гладить пододеяльники
гладить то самое постиранное белье ((((беееееее
готовить, за 16 лет брака тошнит уже (7 литровыми кастрюлями)
Не люблю готовить и пододеяльник на одеяло одевать.
Айжан Тукеева
Тюль и шторы гладить после стирки (там столько всяких складок....).
Gul'mira Eshmaganbetova
я не люблю вставать с постели, когда на улице дождь и плохая погода))))))))
о, блин, в тему. я не люблю доставать бельё из машинки. меня это просто бесит. обязательно, какая-нибудь только что постиранная тряпка упадёт на пол. поэтому супруга знает это дело и сама сидит слушает, пока машинка остановится, чтобы успеть вытащить, пока я не начал вытаскивать и орать матом на всю квартиру.
Elena ***
Роза Жаркова У вас жена-ангел! Привет ей!
Не люблю гладить постельное белье и не глажу его.
а мне на оборот нравиться развешивать белье
Ничего не люблю)
ненавижу посуду мыть!!!
Ненавижу гладить!! ! И не глажу!!!