Прочие дела домашние

Где вы дома развешиваете постиранное белье, особенно зимой?

у нас в ванной
Наджие-Надежда Матасова
Лучший ответ
На раскладной сушилке. На большой застекленной стеклопакетами лоджии. С полом, потолком, обшитыми стенами.
Наталья Ж.....
Напольная раскладная сушилка, лестница от домашнего спортивного комплекса и верёвки в коридоре. И зимой и летом сушим одинаково.
Inchisok Cherednechenko
В основном на раскладкой сушилке (заодно воздух увлажняет:)) кое что на балконе, по мелочи иногда на полотенцесушителе развешиваю.
Alyonka Lashina
в большой комнате на верёвке, сушаться кальсоны, штаны, тряпки, одёжа
летом на балконе, а зимой лень идти на балкон
на кухне никогда ничего не сушили, таккак лук и рыбужарим, даже пелёнки не сушим
короче, всё в комнате высыхает
У меня комната есть хозяйственная, там стиральная, сушильная машины. Есть там и раскладная сушилка.
Кутукова Мария как в больнице
на балконе
Юлия Бопп
электросушилка вмещает одну постирку
У меня свой дом - сушу или во дворе, или на веранде на веревках. Есть ещё расладная сушилка, которую можно занести на ночь в дом, если что-то надо быстро высушить.
сушилка напольная + застекленная лоджия.
Не люблю сильный отжим и сушильные машины- нравится повесить вещи так, чтобы гладить не нужно было
На лоджии, а мелкие вещи на батарее раскладываю)
Pысты Борисова
На раскладной сушилке.
Алина Громова
У меня в гардеробной сушилка стоит, места там 40 кв. м - так что хватает и на гладильную доску и на отпариватель. Там оборудована вентиляция и окно есть.
В сушильной машине и на напольной раскладной сушилке
На балконе, если не к спеху, а так в ванне на сушке
в постирочной на веревках.
Маша
На балконе, потом в ванной
Катя Белоусова
Сушильная машина, забыла уже когда белье сушила на сушилке.
Madina Sydykova
Я в сушилку заталкиваю сразу постираное. Через 2 часа сухое вынимаю. Иногда просто вешаю на сушилку пластиковую. Но редко.
У меня сушильная машина
Сушилках раскладная, на лоджии вешаем.
Что то на батарее и змеевике
дома
на балконе.