Прочие дела домашние

А у вас тоже выходной - это домашняя уборка, готовка, отмывка, стиралка, развеска, сушилка, глажка, продуктозакупалка?

Наташа Бусел
Еду на днюху. А так в субботу - стирка, уборка, закупка и все такое.. . В кино, театр раз в два месяца выбираемся.
Наталья Соколовская
Лучший ответ
Нет. Для меня это будни. А выходной - это любимый муж рядом, семейные равзлекухи, а так же отдых, шоппинг, кинотеары и т. д... =)
Я - на пенсии, мне 51 год. Повыходным ко мне часто приезжают детки. А вот на неделе у меня - все вышеописанное. В выходные даже за продуктами не хожу - некогда. Кино? Театр? О чем вы - забыла даже, что это такое! ОЧЕНЬ давно не была.
У меня каждый день такой "выходной"
для этого всего, кроме закупки продуктов, у нас вечера будней и утро субботы, а выходные-прогулки с детьми и занятия любимыми делами (у меня вязание, в частности)
выхолдной-это поход в сауну, бассейн, просмотр фильмов, прогулка, но без готовки. стирки и уборки не обойтись, тем более, что стирает машина
день отдыха и никаких убиваний по дому
постирать можно)
Марина Марина
слава богу - нет. в театрах все выходные сижу безвылазно)))
да какая тут уборка стиралка если тут все сидят??? ?

я на выходных отдыхаю. готовлю только вечером.
Anita Aloyan
В выходной, просто отдыхаю.
™™
™Нура ™
нет, не тоже)))
В принцыпи да, но не так что бы я упахалась. У меня три выходных поэтому у меня получаеться все тихо и размеренно, неспеша.
Ирина Репина
нее я женщина, а не домработница.
Zinaida Loginova
Мне повезло, у меня ещё и дети.
Иногда кидаю всё и говорю, что пол мыть некогда, нужно идти детей развивать. И смываюсь.)))))))))))))))))))
Наташа Бусел эххх!!! когда у меня не было детей я по выхом где угодно отдыхала только не дома))) Детей развиваю в будни... от того на выходные много всего скапливается по дому...
Просто дома отдыхаю. А насчет домашних дел - деолаю каждый день потихоньку что-то одно, на другой день - другое и т. д. , продукты вообще каждый день после работы закупаю.
Это в Израиле суббота выходной, - шаббат. А у нас предвыходной сокращённый. Уборка, закупалка, "назавтравгостисобиралка". )) Кстати, всем евреям - Шаббат шалом !!
Раз тут сидим и отвечаем, значит не только....
Да да, так она и проходит. А вечером кулюторный отдых.
тоже: ((. И не в выходной-тоже: ((