Прочие дела домашние
Как заставить себя погладить белье , Вы гладить любите ?
Вот честно говорю.... НЕ ГЛАЖУ НИЧЕГО.... всё муж гладит))) НЕНАВИЖУ утюг, а он меня))) Ещё так же не люблю мыть окна)))
уборку не люблю и гладить перед телевизором - приятное и полезное
100 лет как не глажу. Только самое-самое необходимое - некоторые платишки дочке и мужу рубашки (обычно он обходится без рубашек)
Смотря кого, а чего не люблю, считаю на мне само разгладится.
глажу, стоит только начать.. меня больше бесит готовка
не люблю, только по необходимости. постельное совсем не глажу.
Я непрочь погладить, только я люблю это делать не наспех, а с толком, с расстановкой, ставлю кинцо любимое, смотрю и глажу бельишко!!!
Ненавидим оба и я и жена. Но периодически набираемся духу и напару занимаемся этой гадостью. За компанию как-то проскакивает
Хочешь, не хочешь, когда одеть нечего все равно приходиться гладить. Не знаю почему, но гладить не перевариваю. Даже веще стараюсь по возможности покупать такие, чтобы постирала и одела без утюга. Готовить обожаю, в квартире убраться, но гладить - это вешалка. Постельное не глажу, но это меня подруга надоумила, а так раньше гладила.
А Вы себя не заставляйте попросите мужа, у меня очень любил это делать.
Люблю. Давайте обмен: Вы ко мне окна мыть. а я Вам белье отутюжу?)
Екатерина Киселева
а я высоты боюсь )))))))))))
Самое нудное занятие на свете, я лучше десять раз квартиру вымою, чем заставлю себя гладить. Предоставляю эту работу мужу.
мне приходиться. в связи с рождением сына ставлю глад. доску перед телеком на кухне и вперёд с песней гладить пелёнки.
для начала попробуйте устроиться по удобней (не стоя) может это поможет? когда я к вечеру устаю, а гладить постиранное надо, я так и делаю: сожусь на кровать на против телевизора, включаю любимый канал, кладу бельё рядом, напротив укладываю доску и начинаю гладить!
Ненавижу!!! Включи музыку, может, покатит..
ужжжасно не люблю:)) )
и жутко себя за это ругаю... но не могу переступить через себя!:)))
Я постепенно по частям глажу-сегодня чуть-чуть, завтра.... Правда-плохо то, что гладильная доска постоянно не убирается и стоит посредине комнаты!!!! ну ни чего-даже порой удобно-как подставка под что то :))))))))))
Включите музыку какая вам нравится и получайте удовольствие от проглаживания белья .Желаю успеха в труде . Я так всегда делаю .
Чего его гладить то? Повисит, повисит немного на тебе, вот она и не мятая.. . Нет, гладить не люблю, и носки сушу в микроволновке или феном.
Не люблю.. но стараюсь не копить белье... так меньше времени за один раз провожу за этим неприятным занятием
нет