Прочие дела домашние
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала???
Сошла бы с ума от скуки...
Читали бы очередной анекдот.... которому сто лет в обед.
Скучала бы?
Это любовь....
Одна ни кому не нужная - крашенная и не накрашенная...)
жила бы в кайф, а не домработницей.
Valentina Vlasova
точно
Valentina Vlasova
надо развестись
А когда он на тебе, ты ему подмахиваешь? Или он один трудится? То-то.
Вы видите во всём только себя... Постарайтесь, кроме себя, увидеть и его. И Бог Вам в помощь: "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава - Христос, жене глава - муж... Итак, муж есть образ и слава Божия (ибо именно Адам был создан "по образу Божьему" - см. Бытие, 2:7); а жена есть слава мужа (так как Ева была создана Богом из ребра Адама и для Адама, как помощница, "соответственная ему" - см. Бытие, 2:18,21,22)... И не муж создан для жены, но жена для мужа (именно в этом земное предназначение женщины - и Господь всегда готов поддерживать и благословлять её в том!) " (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 11:3,7,9).
а если "он" такой у тебя не один?
Valentina Vlasova
кароче, не одной мне повезло
не грузись этим - у всех так. тебе больше нечем быть недовольной?
не готовила, не стирала, не убирала, цени людей такими какие они есть они меняются но редка попробуй его немного изменить сначала поговори если не поможет то смирись: D