Прочие дела домашние
Сколько должна тратить женщина на себя в месяц? на всякие крема, косметику, чулочки и прочее?:)
ой, я в этом плане дешёвка))))). Меня муж вчера пытался убедить в том, что капроновые колготки отличаются (мол на работе сотрудница предложила чуть дешевле суперские колготки суперской фирмы и мол якобы все их сотрудницы оценили разницу с другими колготками и теперь счастливы до небес от приобретения). На что ему однозначно ответила что капрон и в африке капрон и я не буду платить за бренд, т. е. за работу маркетолога, который очень грамотно распиарит один капрон опустит капрон другой фирмы, "наделив" капрон одной фирмы НА СЛОВАХ супер пупер свойствами)
* Kleo *
При чём тут маркетолог, коготки сразу видно на ногах качественные они или нет. )
Ну от красоты женщины зависит)) японский парень испугался увидев любимую без макияжа))

сколько может, столько и тратит. Кто-то сотни тысяч, а у кого-то и 100 рублей на это много.
должна???? ну не меньше 10 тысяч, в идеале деньги мужа :)
В процентах от дохода надо считать, а не в конкретной сумме.
маникюр, педик, стиржка -окрашивание (тут прайсы вообще разные)
хотя бы 5000 т для поддержания внешнего вида
в идеале 8)))
А сексу выдавать на столько, на сколько муж оплатил расходы?)) По каким параметрам считать будем, у всех запросы совершенно разные.)
Аня Ледовских
по максимуму:))
5000р
нам с мужем вместе надо ежемесячно ходить в парикмахерскую. покупать средства гигиены и косметики. гели и шампуни всегда есть в доме. парфюм обязателен у мужа.. может мне нужно чуть больше.. платочки. носочки. трусики и бусики.. свои траты особо не выделяю.. по необходимости покупаю и себе и мужу..
Сейчас муж оплачивает, сколько конкретно трачу не могу сказать, всегда по разному.
у меня 10000 на себя выходит в месяц. Просто в в кошельке есть, а потом нет. И не пойми что я на них покупаю. . но для себя и по мелочи..
ну это как пойдет... да и цены ))) тот же шампунь и за 1000 можно купить и за 100 ну и тд
вчера об этом на работе болтали) не менее 30% от зарплаты, для тонуса)
Аня Ледовских
чьей ЗП?: ()) дополнила:)
Все.
Моё хобби может высосать из меня все деньги, отложенные на помаду. Поэтому чаще хожу в джинсах и блеск д/губ расходую экономно. Но примерно 5 т. р нужно в месяц, чтобы усе было!
А оплата еда, коммуналки, содержания транспорта/проезда, хобби - это не для себя?
Как бы мы не 24 часа в сутки на улице прану потребляем с накрашенными губками и в одних чулках.
Мне 500 в месяц хватает, это не считая одежды, еды, коммун расходов.
50 тыс