Прочие дела домашние

Сколько должна тратить женщина на себя в месяц? на всякие крема, косметику, чулочки и прочее?:)

ой, я в этом плане дешёвка))))). Меня муж вчера пытался убедить в том, что капроновые колготки отличаются (мол на работе сотрудница предложила чуть дешевле суперские колготки суперской фирмы и мол якобы все их сотрудницы оценили разницу с другими колготками и теперь счастливы до небес от приобретения). На что ему однозначно ответила что капрон и в африке капрон и я не буду платить за бренд, т. е. за работу маркетолога, который очень грамотно распиарит один капрон опустит капрон другой фирмы, "наделив" капрон одной фирмы НА СЛОВАХ супер пупер свойствами)
Рамиля Насыртдинова(Бакирова)
Лучший ответ
* Kleo * При чём тут маркетолог, коготки сразу видно на ногах качественные они или нет. )
Ну от красоты женщины зависит)) японский парень испугался увидев любимую без макияжа))
сколько может, столько и тратит. Кто-то сотни тысяч, а у кого-то и 100 рублей на это много.
должна???? ну не меньше 10 тысяч, в идеале деньги мужа :)
Tania Kolmakova
В процентах от дохода надо считать, а не в конкретной сумме.
маникюр, педик, стиржка -окрашивание (тут прайсы вообще разные)
хотя бы 5000 т для поддержания внешнего вида
в идеале 8)))
А сексу выдавать на столько, на сколько муж оплатил расходы?)) По каким параметрам считать будем, у всех запросы совершенно разные.)
*K
* Kleo *
Аня Ледовских по максимуму:))
5000р
нам с мужем вместе надо ежемесячно ходить в парикмахерскую. покупать средства гигиены и косметики. гели и шампуни всегда есть в доме. парфюм обязателен у мужа.. может мне нужно чуть больше.. платочки. носочки. трусики и бусики.. свои траты особо не выделяю.. по необходимости покупаю и себе и мужу..
Сейчас муж оплачивает, сколько конкретно трачу не могу сказать, всегда по разному.
Feruzka Orazaliyeva
у меня 10000 на себя выходит в месяц. Просто в в кошельке есть, а потом нет. И не пойми что я на них покупаю. . но для себя и по мелочи..
ну это как пойдет... да и цены ))) тот же шампунь и за 1000 можно купить и за 100 ну и тд
Д.
Добби .
вчера об этом на работе болтали) не менее 30% от зарплаты, для тонуса)
Аня Ледовских чьей ЗП?: ()) дополнила:)
Все.
Моё хобби может высосать из меня все деньги, отложенные на помаду. Поэтому чаще хожу в джинсах и блеск д/губ расходую экономно. Но примерно 5 т. р нужно в месяц, чтобы усе было!
Лера Паршикова
А оплата еда, коммуналки, содержания транспорта/проезда, хобби - это не для себя?
Как бы мы не 24 часа в сутки на улице прану потребляем с накрашенными губками и в одних чулках.
Мне 500 в месяц хватает, это не считая одежды, еды, коммун расходов.
50 тыс
Лариса