Прочие дела домашние

Скажите, а в вашей семье чья обязанность мусор выносить...

Кому мешает - тот и выносит. "Бассейн" чаще я или дочка чистим:))
Афина ***
Лучший ответ
лабрадора...
Катюша Панова
Бассейн? Это из какой-то другой жизни. А мусорок, кто идет на улицу, тот и выносит.
Ляля Тюльпан
У кого есть бассейн, у того есть специально обученные люди для всего этого)
Фсё на мне... Хоть бы помог кто ))
Ольга Дука
Мусор сын выносит.
Анастасия Buyda
И мусор -я, и ванну чищу я. Кто же еще? Живу одна)
Светик...*)) ***
Ничья. Но обычно муж выносит. Бассейн - это тот, что с кошачьим наполнителем?..
Татьяна Герр
Да когда как... чаще старшие дети
Ж)
Жаза ))
я утром вывожу.
И бассейн мою... но он летний.
Мусор муж выносит по пути на работу, бассейна нету..
Rushana #1
Это святая обязанность мужа. Не просто вынести, но и пакет новый засунуть!)
Елена Чебыкина Про бассейн забыла. Тоже он!
нет у нас бассейна. Мусор выношу))
Софья Ткаченко
кто выходит-тот и прихватывает, а бассейна у меня нет, только сауна-ее моет и дизинфицирует муж, а дутик, что мы летом для детей ставим-это я за бассейн не считаю)
У того, кто из дома выходит.
мусор- кто первый мимо мешка на улицу идет или вниз... бассейн- так как он надувной и на даче, вычерпываюл и поливают все, а вот моют по большому счету мужички из шланга....
Lika Sh
С бассейном - облом, а мусор мне, к сожалению, по пути.
Ничья. Кто может, тот и не выносит. Чаще всего этим занимается муж. Но и мне не сложно.
Alina Igibaeva
Т. к. муж-неудержимый ворчун, мне бассейн легче самой почистить. Но т. к. он (муж) еще и искусственный интеллект, то ему достается самая интеллектуальная работа-вынос мусора)
Любовь Алексеевна Горбачева тю, вы не моей ли женой прикидываетесь? )))
Обычно муж
Aika Shamuralieva
Муж мусор выносит
Всей семьей!: D
По очереди
Wedmochka ***
муж, я иногда