Прочие дела домашние

Как в вашей семье разделены обязанности?Или они взвалены на кого-нибудь одного?

На женские и мужские.
Нияре Мухтарова
Лучший ответ
нет работы мужской или женской есть работа обоюдная и выполняется она вместе с партнером
Айгуля ))))
Мама на кухне - я занимаюсь уборкой квартиры. Покупки - по желанию. Чаще мама ходит вместо прогулки.
Люба Савенко
У нас так--все обязанности мои, сюда же входить напоминание другим о том, что у них есть обязанности, понуждение к выполнению, по-этому всё делаю я и я же по совместительву всем враг номер 1)))))))))
Танюша Сынашко
По дому ВСЁ делаю и даже то, что должен делать муж. А он приносит домой продукты. Одежду я покупаю себе сама, но сейчас в декрете, родители дают деньги.
Dark Queen
что-то дети (магазин, пол, платежки) , а муж помогает мне, все что я попрошу)
Maria Koeva
Всем достаётся.
муж работает, я веду хозяйство
Иришка Жерлова
на меня, но я на них плюю
У нас не распределены обязанности, когда надо что то сделать - у кого есть желание тот и делает.
Фина Л
мы друг другу помогаем, так как любим друг друга и бережем)
муж убирается. мама готовит, машинка стирает, а я воспитываю ребёнка
А вот я не люблю, когда мужик чего-то делает не по-моему, то он тряпку не так полощет, когда полы моет, то не достаточно тщательно посуду прополоскал и т. д и т. п. Вот и делаю все сама, а муж деньги зарабатывает, у него это хорошо получается.
У нас вообще такого не бывает! Мы любим друг друга! И у нас все равны! Сегодня я а завтра она! Мы счастливы! 8)