Прочие дела домашние
Как в вашей семье разделены обязанности?Или они взвалены на кого-нибудь одного?
На женские и мужские.
нет работы мужской или женской есть работа обоюдная и выполняется она вместе с партнером
Мама на кухне - я занимаюсь уборкой квартиры. Покупки - по желанию. Чаще мама ходит вместо прогулки.
У нас так--все обязанности мои, сюда же входить напоминание другим о том, что у них есть обязанности, понуждение к выполнению, по-этому всё делаю я и я же по совместительву всем враг номер 1)))))))))
По дому ВСЁ делаю и даже то, что должен делать муж. А он приносит домой продукты. Одежду я покупаю себе сама, но сейчас в декрете, родители дают деньги.
что-то дети (магазин, пол, платежки) , а муж помогает мне, все что я попрошу)
Всем достаётся.
муж работает, я веду хозяйство
на меня, но я на них плюю
У нас не распределены обязанности, когда надо что то сделать - у кого есть желание тот и делает.
мы друг другу помогаем, так как любим друг друга и бережем)
муж убирается. мама готовит, машинка стирает, а я воспитываю ребёнка
А вот я не люблю, когда мужик чего-то делает не по-моему, то он тряпку не так полощет, когда полы моет, то не достаточно тщательно посуду прополоскал и т. д и т. п. Вот и делаю все сама, а муж деньги зарабатывает, у него это хорошо получается.
У нас вообще такого не бывает! Мы любим друг друга! И у нас все равны! Сегодня я а завтра она! Мы счастливы! 8)
Похожие вопросы
- Как в Вашей семье распределяются обязанности по дому, если супруги оба работают?
- У вас в семьях разделены обязанности семейные?Например, детей рожать - женская! Мусор вынести - мужское дело!
- Как в Вашей семье распределяются обязанности по ведению совместного хозяйства?
- в вашей семье распределены обязанности по дому?
- Есть в вашей семье распределение обязанностей, какая работа только мужская и какая женская?
- Скажите, а в вашей семье чья обязанность мусор выносить...
- Как вы разделите еду между членами вашей семьи?
- Вы сами ходите в магазин или это чья-то обязанность в вашей семье? у каждого свои обязанности?какие?
- Кто в вашей семье отвечает за нижнее белье мужа?Дамы..ваш благоверный сам себе его покупает..или это ваша обязанность?
- Как устроен в вашей семье способ выполнения повседневных дел??? -Могут ли домашние обязанности переходить от одного