Прочие дела домашние

Как в вашей семье закупаются продукты питания, раз в неделю или...?

Людмила Чащина
У меня по мере опустошения холодильника, получается, что 1 раз в неделю!
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
Раз в месяц маринады, заморозка, крупы, бакалея, напитки.
Раз в неделю овощи, фрукты, мясо, молочка.
**
*****кобра *****
крупные покупки-раз в неделю муж, мелкие-молочное, хлеб-я, овощи-опять же супруг, а иногда и вместе
Мы тоже закупаемся раз в неделю по списку, у нас большая семья, мне так удобно. Ходим только за хлебом.
крупы и тому подобное-раз в две недели, молочка, хлеб-каждый день свежее
Наташа Ткач
Каждый день. Как это хлеб раз в неделю покупать?
Я и есть готовлю каждый день.
когда как
Раз в неделю, а так по мере необходимости в магазин к примеру за хлебом-каждый день....
каждый день
Только по мере необходимости. Меню продумываю обычно с вечера, поэтому если чего-то не хватает иду в ближайший магазин. К тому же так легче предусмотреть затраты, если лишних денег нет, тогда можно найти альтернативные варианты
через день хожу в магаз
3 раза в неделю вторник-четверг суббота.. .
а что?)))))))))))
*@
* @ngelohek:*
Мы закупаемся 1 раз в месяц. Пишем список и придерживаемся его содержания.
Aynur Bayramova
практически каждыый день.. . что б еда свежая была. .
По мере необходимости; магазин строго под нашей квартирой! :-Р
У нас не получается раз в неделю или в месяц! Как многие умудряются закупаться.. Сегодня одно хочется, завтра другое. Так же и с меню для семьи как можно на неделю запланировать меню.. нее, такой вариант не для нас.
Мясо, колбасу как закончатся, хлеб, молоко каждый день.
...чаще