Прочие дела домашние
Стоит ли закупаться продуктами на неделю?
Если магазин в соседней деревне, то стоит. У нас в 2 мин от дома супермаркет, мне не сложно заходить хоть каждый день.
Никогда так не делаю, люблю брать свежее понемногу.
Только вода, картошка, моющие средства, консервы, сахар -- это доставкой.
На неделю?
То есть, каждую неделю обновлять запас продуктов?
На съемной квартире, что ли живете... Купил, съел, и пусто в холодильнике
Кто сам готовит еду - у того запасы на несколько месяцев
2-3 раза в неделю заходить в продуктовый - лишь за хлебом и молочкой
Смотря-чем.Хлебом-точно не стоит.
Колбаса варёная-тоже не ахти.
мы на 2-3 недели закупаемся а не на 1 неделю. только что купили в ашане на 5500 руб с доставкой
Когда работаю, приходится так делать.
Попробуйте. Подойдёт вам такая форма закупок,то и будете раз в неделю.
Конечно стоит так как цены растут!
нет.испортятся.если только в заморозку,сухое или консервированное.что за дрянь в магазины привозят что он тухнет так быстро
На машине можно и раз в месяц ездить затариваться. А раз в неделю за хлебом, фруктами, овощами, молочкой заходить по пути :)
Конечно. Если забухаешь, потом в магаз ох как неохота тащиться
Часть можно закупать и раз в неделю, но как же хлеб, свежие овощи, мясо (не заморозка), лучше свежее покупать и сразу кушать
Если у тебя есть холодильник и тебе лень тащиться каждый день в магаз, то да
Если у вас есть время, то закупайтесь на неделю.
Нет испортится могут некоторые
Если вы уверены, что сможете их вовремя съесть и они не испортятся, то можно впринципе