Прочие дела домашние
а вы продукты на неделю или на месяц покупаете?
Через 5дней в холодильнике пусто.. это максимум! а так бывает и через день ходим в магаз! при чем берем не по маленьку а огромные пакеты... куда чего девается хз и еньги как сквозь. пальцы!
Марина Алексеева
саш это как через 5 дней в холодильнике пусто вас же двое
Я гречку как осенью купила, так, наверно, эту пачку следующей осенью открою.
На пару-тройку дней. Остальной основной частью родственница-повар заводской столовой снабжает.
на день-два, больше не могу утащить
На день, два...
на завтрак, на обед, на ужин и так по три раза каждый день
У меня в доме 3 мужчины, из них 2 подростка! В магазин хожу практически каждый день, если б раньше кто рассказал, что можно столько еды покупать, не поверила бы)
Фрукты на неделю, овощи на пару недель, крупы, макаронные, мука, консервы, замороженные продукты могут использоваться очень долго. В прошлом году нашла пакетик замороженной малины в июле следущего года, манная крупа лежит по нескольку лет, покупаю 1 кг и варю один раз в год.
максимум на пару дней
Смотря что... кое что на неделю, а что-то и на день )
на неделю
на неделю. Но дома всегда есть доп. стратегический запас
на неделю
На день.
на неделю... но есть всегда в запасе мука+сахар+соль+молоко+ некоторые консервы которые при готовке нужны... я не могу так... сделать план готовки на неделю и стого его придерживаясь покупать продукты и готовить... и кроме этих продуктов дома ничего нет... для меня это дурдом... если меня сегодни прибило на тортик или выпечку, я иду в кладовую, а не в магазин!!!!
Крупы, консервы, масло на месяц, мясо и рыбу два раза в месяц, а овощи и фрукты, полочку раз в неделю
На день
На неделю
На 1, максимум 2 дня запасов хватает. У меня муж съедает все что можно съесть.
на неделю - основные, т. к. нет своего авто. + когда гуляю с коляской, докупаю по мелочи!
на неделю