Прочие дела домашние

молоко(домашнее) стоит в холодильнике ок.2х недель. что с ним сделать?

Так если сквасить до простокваши, вот Вам и маска. Но лучше творог сделать и слопать....
Оля Бахметьева
Лучший ответ
вылить
оладьи
Ольга Хачатрян
Выставить на простоквашу и я бы с удовольствием.. . или замесить оладушки.
Ольга Бауэр
2 недели слишком уже.. даже кот не будет есть...
Оно уже в простоквашу превратилось. Есть есть сверху сметана, то снимите. И поставьте простоквашу в духовку. Будет творог.
Мария Барыкова
Выкинуть))
пожарьте блины
Helena Захарова
блинчики испеки
Liza O*
Кефирчик, или же блины, а если всерьез то 2 недели это уже слишком: вылейти в унитаз и будте уверены, что в ближайшее время у вас не будет кишечного расстройства
выкинуть
вылить сделать простоквашу творог, оладушки или вылить пожарьте блины оладьи вылить Оно уже в простоквашу превратилось. Есть есть сверху сметана, то снимите. И поставьте простоквашу в духовку. Будет творог. а оно ещё молоко Кефирчик, или же блины, а если всерьез то 2 недели это уже слишком: вылейти в унитаз и будте уверены, что в ближайшее время у вас не будет кишечного расстройства творог!! ! Не в коем случае не открывать если только прокисло, то получатся прекрасные оладушки, а если пропало ( запах неприятный, то вылить) Творог свари, простоквашу сделай, если прокисло, если нет спеки чего-нибудь, вообще у доброй хозяйки не должно быть таких вопросов всегда найдётся применение
Улдай Кумарова
если только прокисло, то получатся прекрасные оладушки, а если пропало ( запах неприятный, то вылить)
Наталья Ким
а оно ещё молоко
творог, оладушки или вылить
Ксюша Дудкина
Творог свари, простоквашу сделай, если прокисло, если нет спеки чего-нибудь, вообще у доброй хозяйки не должно быть таких вопросов
Ольга Болдырь
вылить
Не в коем случае не открывать
сделать простоквашу
Аня Гречка