Прочие дела домашние

Вы продуктами затариваетесь на неделю?Или ежедневно,раз в два дня?Мне посоветовали закупаться на неделю,чтоб выгодней и

если мы будем на неделю затариваться, нам понадобиться производственный холодильник и комнатка отдельная под него и складик))))))
Венера Хайрулина
Венера Хайрулина
55 185
Лучший ответ
нет не получается .потому что постоянно хочется что-то новенькое и вкусненькое .
Если магазин рядом, то много набирать смысла нет --лучше ходить чаще. Зато продукт будет свежее.
Ляна
Ляна
57 412
Конечно, закупки в правильном месте на неделю значительно выгоднее, это каждый ребенок знает с пеленок.
ЕШ
Елена Штаюр
74 593
мы едим все только свежее, поэтому надолго вряд ли удастся.. Но дня на 3-4 вполне... мясо можно взять, в холодильнике приготовленное будет 2-3 дня кушаться, суп тоже, молоко и кефир, сыр даже подольше. Зелень можно до 1 недели сохранить, как и овощи, напр.. фрукты съедаем быстро, поэтом каждый почти день берем по чуть-чуть в палатке.. Крупы - не люблю залежей, поэтому покупаем по мере необходимости. . меня по дороге АШАН, удобно заезжать в понедельник - народу нет, полчаса, и небольшая продуктовая корзина на 1 000 рублей готова.. Примерно так
Kobra Aleksandrovna
Kobra Aleksandrovna
62 257
угу, на неделю, сразу привезли и все - на неделе можно хлеба докупить, если лень самой делать
Бесполезно покупать на неделю, потому что назавтра их не будет
Заранее затариваемся. Ежедневно только по мелочи - хлеб, молоко.
выгоды никакой. скорее наоборот продукты недельной свежести далеко не удобство. Мы каждый день покупаем посвежее.
Людмила Гур
Людмила Гур
99 627
мясо покупаем заранее. говядину, свинину, курицу. а остальное как получится. овощи нам из деревни присылают.
Мы на неделю, а то и на две вперед, набиваем по полной холодильник и морозилку, покупаю на недели только хлеб!
мы покупаем продукты по мере их окончания...
((Беzzzумчик)) Хd
((Беzzzумчик)) Хd
15 917
Крупы макароны сахар, , сигареты. порошок стиральный и прочие мыльно-. рыльные принадлежности. Гораздо выгоднее покупать оптом. Овощи, мясо тоже мелким оптом на месяц. Если парного мяска захотелось пошла и купила. Ну а хлеб, молочные продукты естественно каждый день свежее. Вообще то мой рекорд четыре тысячи за месяц денег на семью из трех человек, взрослых. Это мы так закупились в предыдущем месяце, что в текущем только четыре тысячи потратили.
Мы закупаемся на месяц-мясо, крупы, овощи, рыбу, курицу. В течении недели молоко и хлеб, ну и сладости (не задерживаются они у нас:) ) Уходит в 2 раза меньше денег, чем при покупках через день
L.
Love ..
10 550
Не получается у меня на неделю, всегда то одного не хватает, то другого! Почти каждый день ходим в магазин
этос собой грузчиков возит что б вссумки тоскали. так нанедели подкупай продукты и ормально.
Лайла Мамоева
Лайла Мамоева
7 236
Мы вообще на оптовой базе мешками берем (мука, сахар, крупы, макароны) . Так что получается, что даже не месяц, а больше.
Почти на неделю. Для меня так экономичней выходит, особенно если в магазин ходишь с ребенком
раз в два дня и на неделю долгохранящееся. Но на неделю только по списку, иначе денег дофига уходит и покупаешь лишнее.

Похожие вопросы