многие любят и "разгружаться", а я вот никак не могу себя заставить-ну не люблю я его и все тут....
да и желудок потом крутит после него....в блюда разные-завсегда пожалуйста, а так-не, не буду....
лучше уж воду пить буду весь день и яблоку жевать....
Прочие дела домашние
Ваше отношение к такому продукту как КЕФИР?
я его только с блюдами из картошки могу.. . и то, тяжесть от него. Именно от него, т. к. если просто картошку, то тяжести нет.
Я его не очень, могу выпить, но не больше стакана и не чаще раза в месяц примерно.
с детства не долюбливаю, предпочитаю ряженку, а кефир незаменим в тесте-манник, оладьи и т. п.
уважаю, но пью крайне редко, когда совсем на себя в зеркало не могу смотреть))
Люблю)))
я его люблю.
знаю что полезно, но тоже не люблю)
поэтому и не пью)
Уважительное отношение.
я люблю кефир без сахара или ряженку
почти каждый день хотя бы стаканчик кефира пью.... только 1 процентнй
НЕ люблю, молочко лучше
пьем всей семьей почти каждый день
Ну индивидуальная непереносимость. А насчет диеты, почитайте о системе - 60 Миримановой. Намного лучше голодовок.
Обожаю кефир, и главное чтобы без сахара был, и не из модифицированного крахмала (который частенько добавляют, гады).
люблю 0,05% жирности кисленький такой, давно уже не пила!
отличное!!!
раньше нормально, даже любила разгружаться на них, а как забеременела, вроде полезно, но не могу его проглотить
не пью вообще
от кифира у меня вздутие живота. неочень его люблю. и молоко не люблю, и йогурты тоже. не молочный я человек
Супер, особенно со сладким пряником. Кефир нормализует работу кишечника.
вечером порой положительно.... просто целый день кефир не практикую
терпеть его не могу
Я тоже ненавижу
кисломолочные продукты полезны. ну если не нравиться не пейте. а если вы насчёт разгрузки то лучше поститесь время от времени. это полезнее