дедуля такой дики-сильнее нескольких женщин,приехал на машине,потом продавцы долго обсуждали ,что далеко не в первые его ловят -провели в комнату охраны,оштрафовали,он орал,что все дураки,один он красивый и умный .Что это жадность,глупость или спорт?
Все чаще и чаще успешные люди крадут,а не малоимущие.
Прочие дела домашние
Вчера при мне в магазине задержали дедулю за кражу -под пиджак понапихал продукты .Ваше отношение к т?(дополнение)
Наш дикошарый народ никак не может привыкнуть к магазинам с системой самообслуживания, они привыкли к "прилавкам" как в совке, из под которого тебе выдадут кусок колбасы, а тут все лежит в свободном как им кажется доступе чего ж не взять ))))
Я больше 7 лет работаю в торговле и насмотрелась на подобных покупателей, они могут взять развернуть сыр, откусить его и аргументировать это тем "я же должна попробовать вкусный он или нет" (ответ одной тети, которую поймали за пожиранием сыра) , могут сожрать что угодно а упаковку засунуть между витринами.... долго можно писать о дикости наших граждан.
Я знаю прекрасно сколько воруют покупатели, это огромные суммы которые не покрывает ни один % который дается на это воровство, а сотрудники магазина платят из своего кармана за чей то идиотизм и не воспитанность и это печально очень.
Долго очень долго мы еще будем превращаться из обезьян в людей....
Айман Серикова
привет.Да,например,в Ашане - семьями пожирают орехи горстями,пьют сок и коробки бросают на пол,в конфеты полезешь насыпать-там одни фантики,как дикие с голодного края.
спорт скорее всего у него. . а продавцов жалеть не надо, уже давно известно недостачи по вине воровства покупателей 12-15%, остальное тащат сотрудники)))
мне в этой ситуации больше всего жаль продавцов -у них вычитают с и так маленькой зарплаты.. .
А может он клиптоман, не думали об этом ...
Айман Серикова
думаю нет,они по другому выглядят
И правильно делает... дед берет то, что ему не додали в советское время...
Айман Серикова
ну берет то он у тех,кто не виноват,мало ли что кому не додали по его субъективному мнению
Вон по телеку показывали пару месяцев назад, как на камерах заметили, что бабулька сырок себе в карман положила, они завели её в комнату охраны, где у неё случился сердечный приступ.... Тут проблема-то гораздо глубже....
Ирина Малахова
а что она сырок этот в карман прятала. в комнате охраны ее никто и пальцем не тронул. могла бы у любого человека попрасить и ей бы купили этот сырок.
Айман Серикова
глубже в каком конкретно смысле?что вы имеете ввиду?
это наглость.. люди имеют деньги и не хотят их тратить, но одновременно с этим получить все, что хочется. А не имеющие средств покупают лишь, то что могут себе позволить, не опускаясь докраж.
Развлечение у него такое, делать нечего, вот и развлекается, как может. В моей группе в институте однокурсник в ближайшем супермаркете повадился так шоколадки тырить. Ему они и не нужны были, он их нам, девушкам, отдавал, просто адреналину хотелось))
Я покупая кефир в супермаркете не раз замечала, что на ценнике цена ниже, чем у меня в чеке, на 5раз с ценником пошла на кассу. Администратор велел кассиру вернуть мне разницу.. . Супермаркет обворовывает людей открыто, народ (не все! ) обворовывает сети на камеру. Да даже Пенсионный Фонд России, ни что иное, как открытый грабеж (принудительное изьятие у гражданина) государством. ***P.S.Одного бизнесмена на Сардинии (Италия) спросили: одним словом опишите Россию. Он ответил.. . одним словом.. . ВОРУЮТ.
да он поспорил со своим богатеньки другом, типа адреналин такой, ну как и в универе было, им стало скучно и захотели оторваться