Прочие дела домашние

Стоит ли говорить в магазине о некачественном продукте?

Вернее навага вполне прожаренная, только уж слишком стара, так как мясо резиновое и кости жёлтые. Есть человеку такое нереально, но и не отравишься. Сказал жене, что скажу технологу, а она говорит "Не ходи и не позорься за 70 рублей". А как бы вы отнеслись?
Она резиновая не потому что старая, а потому что много раз замораживалась и размораживалась. А это уже прямое нарушение.
Оленька Кияева
Лучший ответ
Правильно жена говорит.. . не надо ходить, ее позорить.... Что она сама, рыбы пожарить не может?...))))
Татьяна Никитина Ждал такой ответ, он достаточно типичный на ответах.
я считаю, что просто необходимо. Тут не в деньгах дело. Сами подумайте :( иначе это будет продолжаться бесконечно (
Лариса Фоминых
не покупайте больше в том магазе .
Стоит. И не из-за денег, а чтобы люди не отравились.
Kleo ))))
ох епте какие все богатые!!!! Я молоко за 30рублей отношу....
Ovp Kordai
у меня муж принципиальный, много раз ходил и возвращал товар, говорит, дело принципа!
Соня Муравьева
стоит
Юля Кельп
Согласился бы с твоей женой на половину, ибо если рыба дерьмо на половину, то можно и отстучать ею по бошке директору по его самой ,,умной"половине головы головёшкой рыбы, если бы я взял пару, три кило, рыбёшек пяток, так скажем! по уму ,,отстучать"....) ) если по чести рассудить, то именно из-за нашего доброго молчания мы и хаваем дерьмо по жизни.... а так да, чё там мараться из за одной рыбёхи.... я бы не пошёл.... но и тебя не осужу, будешь прав! дело не в деньгах, не в этих копейках.... здесь дело совсем в другом.... в тех, кто травит наши Семьи) ) лет через десять мож и я буду ходить и раком ставить неких отравителей.... рыба-это ток пузырик на вершине океана!)) ) надеюсь я раньше сдохну от той же рыбы, чем попрусь в магаз!!!)))))