Прочие дела домашние

Завтра будут отмечать праздник все влюбленные...?

А что делать тем, кто уже не влюблен или еще не влюблен?
ДОНТ ВОРИ, БИи ХЭПИ... .
Так по--желаем тем, кто еще не встретил свою любовь, встретить в этом году.
Любите и будьте любимы.
Prosto Mari
Лучший ответ
этот праздник придумали продавцы цветов, конфет, духов и т. д.) )

Но если сильно хочется, можно самому себе всё это купить))
Nadi Мamonova
Отмечать авансом... был бы повод....
Н*
Надюша *****
Для некоторых это прекрасный повод закатить гулянку.
Я не влюблена, но все равно буду его отмечать с подружками!
Мы обязательно ответим с мужем и друзьями, тем более что и наша свадьба была в этот день....
Всё равно его отмечать! :)
все равно порадуйтесь за тех мучеников!
Любимого нет. Отмечать не буду. Смысл? И вообще, я не люблю эти навязанные праздники вроде этого, хелоуины, 8ые марта и тд
Может кому-то это праздник, а кому-то просто лишний раз погрустить.. . Не все же могут иметь такое счастье: ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!
С наступающим!
Gk As
Ну как сказать отмечать -закажим суши на дом, откроем бутылку шампанского оставшееся еще с НГ, разтянемся у телевизора и посмотрим какой нибудь хороший фильм о любви, ну и ночь любви естественно!
Я вообще этот праздник не отмечаю ( хотя у меня есть парень )
Потому что он не наш, у нас на Руси был свой праздник влюбленных. Он отмечался восьмого июля и был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии.
Я влюблена, но отмечать не буду.... кошка в тот день 4 года назад умерла ((((
По любэ съесть шоколад, это типа символ этого праздника.
Надеяться что это Вас обойдёт стороной.
..
..danёka..=D
Ага, завтра) ) 14 февраля. Ну а кто еще не орел счатье я думаю влюбляться и тд))))
отмечать, как все! есть же еще любовь к матери или к родине!
отметить просто в хорошей компании хороший праздник=))))))))))))
Черт Off Ка